Résultats de l’Ultra Marathon des Cirques
2023 - Solo
Résultats de l’Ultra Marathon des Cirques 2023 – Solo
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Cat | Class. Cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09:25:05 | GRONDIN Jean pierre | M | M2H | 1 | 341 |
2 | 09:43:51 | DESSERPRIT Mathieu | M | M0H | 1 | 232 |
3 | 10:11:37 | COMPAROT Antoine | M | SEH | 1 | 179 |
4 | 10:11:37 | MOYSAN Gwendal | M | SEH | 2 | 564 |
5 | 10:27:47 | MORNET Yoann | M | M0H | 2 | 559 |
6 | 10:33:40 | DUHAUPAS Franck | M | M3H | 1 | 258 |
7 | 10:37:00 | DUCROCQ Felix | M | SEH | 3 | 254 |
8 | 10:39:57 | LEBON Miguel | M | SEH | 4 | 455 |
9 | 10:44:25 | DURIN Yoann | M | M2H | 2 | 261 |
10 | 10:46:14 | VETTIER Julien | M | M0H | 3 | 784 |
11 | 10:47:11 | GONZALEZ RODRIGUEZ Olivier | M | M0H | 4 | 335 |
12 | 10:49:08 | TUAILLON Maxime | M | M0H | 5 | 764 |
13 | 11:12:36 | EYQUEM BOTTARD Guillaume | M | M1H | 1 | 268 |
14 | 11:13:47 | LOPEO Aubin | M | SEH | 5 | 493 |
15 | 11:13:47 | ROBERT Julien | M | M0H | 6 | 687 |
16 | 11:19:50 | VERDIER Robin | M | SEH | 6 | 783 |
17 | 11:20:37 | DIJOUX Vincent | M | M0H | 7 | 242 |
18 | 11:20:43 | MARCY Nicolas | M | SEH | 7 | 520 |
19 | 11:21:13 | OLIVAR Johny | M | M1H | 2 | 588 |
20 | 11:21:35 | HOARAU Pierre | M | SEH | 8 | 367 |
21 | 11:29:07 | PERIANAYAGOM Fabrice | M | M2H | 3 | 622 |
22 | 11:31:36 | PETIT Emmanuel | M | M3H | 2 | 625 |
23 | 11:34:50 | LEPERLIER Hervé | M | SEH | 9 | 481 |
24 | 11:36:44 | BONNEAU Emile | M | SEH | 10 | 100 |
25 | 11:36:45 | VALETTE Hélène | F | M2F | 1 | 773 |
26 | 11:43:19 | DE LAUNAY Eric | M | M0H | 8 | 212 |
27 | 11:44:08 | PAYET Julien | M | M0H | 9 | 616 |
28 | 11:44:53 | COQUIERE Mathieu | M | SEH | 11 | 181 |
29 | 11:47:21 | ALLOU Nicolas | M | M2H | 4 | 10 |
30 | 11:47:23 | ALAIN Antoine | M | SEH | 12 | 6 |
31 | 11:47:42 | MOREL Luguy | M | M4H | 1 | 556 |
32 | 11:53:41 | DESCOMBES Guillaume | M | M0H | 10 | 229 |
33 | 11:56:27 | MUSSARD Jean jérôme | M | M2H | 5 | 568 |
34 | 11:57:21 | DESPRES Simon | M | M0H | 11 | 807 |
35 | 12:02:07 | BALENCOURT Didier | M | M3H | 3 | 44 |
36 | 12:02:48 | SIGUENZA Jolan | M | SEH | 13 | 723 |
37 | 12:05:57 | FONTAINE Emmanuel | M | M2H | 6 | 285 |
38 | 12:06:06 | MORIZUR Guillaume | M | SEH | 14 | 558 |
39 | 12:07:01 | BARBAT Nicolas | M | SEH | 15 | 47 |
40 | 12:07:25 | PLAIRE Cédric | M | M0H | 12 | 636 |
41 | 12:09:40 | LASSAUX Guillaume | M | SEH | 16 | 431 |
42 | 12:11:34 | SCHRAM Laurent | M | M2H | 7 | 716 |
43 | 12:11:54 | LE STUM Thomas | M | SEH | 17 | 451 |
44 | 12:13:53 | OULEDI Wilfried | M | M3H | 4 | 593 |
45 | 12:15:37 | LANTENOIS Charlotte | F | SEF | 1 | 424 |
46 | 12:21:02 | BABIN Axel | M | SEH | 18 | 34 |
47 | 12:25:19 | DODAIN Sébastien | M | M2H | 8 | 243 |
48 | 12:26:42 | LACHAPELLE Geraldine | F | M2F | 2 | 414 |
49 | 12:26:48 | CREN Beranger | M | M0H | 13 | 193 |
50 | 12:26:48 | ROBERT Alexandre | M | SEH | 19 | 811 |
51 | 12:27:13 | DEPOLLIER Antoine | M | SEH | 20 | 225 |
52 | 12:27:33 | ROUZÉ Olivier | M | M0H | 14 | 696 |
53 | 12:30:49 | LAPIERRE Jean-philippe | M | M3H | 5 | 425 |
54 | 12:33:16 | GAZE David | M | M0H | 15 | 312 |
55 | 12:34:09 | SAUNIER Julien | M | M0H | 16 | 711 |
56 | 12:35:38 | MALL Daoud | M | M1H | 3 | 514 |
57 | 12:36:52 | FLAMENT Augustin | M | SEH | 21 | 279 |
58 | 12:38:24 | JOBARD Mathieu | M | M1H | 4 | 400 |
59 | 12:38:53 | BOURRINET Romain | M | M1H | 5 | 116 |
60 | 12:41:21 | FONTAINE Luigi | M | M0H | 17 | 286 |
61 | 12:41:57 | MILCENT Jean claude | M | M2H | 9 | 543 |
62 | 12:42:37 | RUYSSEN Grégoire | M | SEH | 22 | 698 |
63 | 12:43:59 | ANGENARD Fabrice | M | M1H | 6 | 16 |
64 | 12:44:56 | CHRISTOL Jean-emmanuel | M | M1H | 7 | 163 |
65 | 12:45:28 | TOULCANON Jimmy | M | M0H | 18 | 761 |
66 | 12:47:16 | HOARAU Jean eric | M | M2H | 10 | 361 |
67 | 12:47:56 | MAILLOT Gregory | M | SEH | 23 | 508 |
68 | 12:52:13 | MATA René-antoine | M | SEH | 24 | 532 |
69 | 12:52:13 | AUTRET David | M | M0H | 19 | 30 |
70 | 12:52:13 | PLANAT Vincent | M | SEH | 25 | 637 |
71 | 12:52:14 | LALLEMAND Willy | M | SEH | 26 | 420 |
72 | 12:52:45 | DANIS Benjamin | M | M1H | 8 | 206 |
73 | 12:52:45 | SANTONI Daniel | M | SEH | 27 | 708 |
74 | 12:53:14 | GASTON Gaëtan | M | SEH | 28 | 308 |
75 | 12:56:26 | BADER Alix | M | SEH | 29 | 38 |
76 | 12:58:47 | HOARAU Fabrice | M | M2H | 11 | 359 |
77 | 12:59:43 | OZDEMIR Murat | M | M3H | 6 | 595 |
78 | 12:59:43 | DESCAMPS Valentin | M | SEH | 30 | 228 |
79 | 13:00:23 | BEGUE Kilian | M | SEH | 31 | 67 |
80 | 13:02:29 | PAYET Jean philippe | M | M2H | 12 | 613 |
81 | 13:04:15 | ADAM Antoine | M | M1H | 9 | 4 |
82 | 13:07:17 | BÉNARDEAU Luc | M | SEH | 32 | 78 |
83 | 13:10:51 | BARRET Frederic | M | M1H | 10 | 55 |
84 | 13:11:19 | NAZE Mickael | M | M0H | 20 | 579 |
85 | 13:13:55 | PORTUESE Rémi | M | SEH | 33 | 646 |
86 | 13:14:19 | HOAREAU Jean-jacques | M | M3H | 7 | 373 |
87 | 13:15:53 | FLOUCAUD Henri | M | SEH | 34 | 281 |
88 | 13:16:33 | GUERIN Ludwig | M | M0H | 21 | 347 |
89 | 13:17:24 | CLAIN Jeremy | M | SEH | 35 | 166 |
90 | 13:17:26 | GRONDIN Jean-max | M | M2H | 13 | 342 |
91 | 13:18:34 | LAGESSE Sacha | M | M0H | 22 | 419 |
92 | 13:18:35 | DIJOUX Fady | M | M1H | 11 | 238 |
93 | 13:20:49 | DELPONT Benoit | M | M0H | 23 | 222 |
94 | 13:22:03 | DEFFRENNE Clément | M | SEH | 36 | 215 |
95 | 13:23:00 | LEGAL Thibaud | M | SEH | 37 | 470 |
96 | 13:23:11 | TAOCHY Paul | M | M0H | 24 | 739 |
97 | 13:23:49 | HOAREAU Johan | M | M1H | 12 | 375 |
98 | 13:27:14 | FROUX Florent | M | M1H | 13 | 296 |
99 | 13:27:26 | CEBRAND Pierrick | M | M0H | 25 | 149 |
100 | 13:27:47 | PAYSANT Maxime | M | SEH | 38 | 620 |
101 | 13:28:19 | BERTHOUMIEU Benjamin | M | SEH | 39 | 83 |
102 | 13:30:20 | LAURET Frédéric | M | M1H | 14 | 436 |
103 | 13:30:29 | KAPIKIAN Etienne | M | M1H | 15 | 406 |
104 | 13:31:53 | GRIMA Mickael | M | SEH | 40 | 339 |
105 | 13:32:19 | OUVRARD Aurelien | M | M0H | 26 | 594 |
106 | 13:32:38 | COMP LANGLOIS Timothée-aurélien | M | SEH | 41 | 178 |
107 | 13:33:08 | SIOC’HAN DE KERSABIEC Côme | M | SEH | 42 | 730 |
108 | 13:33:46 | D’ABBADIE SAVALLI Aude | F | M0F | 1 | 197 |
109 | 13:35:58 | LESBATS Rémi | M | M1H | 16 | 483 |
110 | 13:38:10 | MAHE Alan | M | SEH | 43 | 505 |
111 | 13:38:48 | BOYER Jean Éric willy | M | M1H | 17 | 122 |
112 | 13:40:11 | BARRUÉ Sebastien | M | M0H | 27 | 56 |
113 | 13:41:13 | DELEU Martin | M | M0H | 28 | 219 |
114 | 13:41:51 | MARIEZ Fabien | M | M2H | 14 | 525 |
115 | 13:44:01 | MARCEL Ludovic | M | SEH | 44 | 517 |
116 | 13:44:19 | ACHEMOUKH Jean claude | M | M1H | 18 | 3 |
117 | 13:45:02 | HOAREAU Thierry jean fabrice | M | M1H | 19 | 379 |
118 | 13:45:02 | THIONVILLE Jérome | M | M1H | 20 | 753 |
119 | 13:45:06 | GATINEAU Maxime | M | SEH | 45 | 309 |
120 | 13:45:19 | CHEVALIER Guillaume | M | SEH | 46 | 159 |
121 | 13:46:58 | DUFOURG Benjamin | M | M1H | 21 | 256 |
122 | 13:47:31 | BRUNET Nicolas | M | M0H | 29 | 129 |
123 | 13:48:05 | BAZIN Ludovic | M | M0H | 30 | 63 |
124 | 13:52:21 | GAUDIN Thomas | M | SEH | 47 | 310 |
125 | 13:53:18 | PAYET Dany | M | M3H | 8 | 610 |
126 | 13:53:18 | FONTAINE Daniel | M | M5H | 1 | 284 |
127 | 13:53:45 | TISSOT Olivier | M | M1H | 22 | 759 |
128 | 13:54:49 | JULLIAN Cédric | M | M1H | 23 | 810 |
129 | 13:55:51 | LE BACQ Tom | M | SEH | 48 | 441 |
130 | 13:56:19 | GURICOLAS Richard | M | M2H | 15 | 352 |
131 | 13:56:37 | BOUCHER David | M | M2H | 16 | 106 |
132 | 13:56:38 | NICOLLE Julien | M | SEH | 49 | 581 |
133 | 13:58:59 | TURPIN Robert | M | M1H | 24 | 768 |
134 | 13:59:25 | PAIRAIN Leo | M | SEH | 50 | 597 |
135 | 13:59:34 | MIGLIOLI Thomas | M | M0H | 31 | 542 |
136 | 14:00:20 | MADILHAC Arnaud | M | M2H | 17 | 504 |
137 | 14:00:36 | MARTIN Sophie | F | M0F | 2 | 530 |
138 | 14:01:11 | PRAT Olivier | M | SEH | 51 | 656 |
139 | 14:04:09 | BENARD Yves | M | M2H | 18 | 76 |
140 | 14:05:25 | CHARRON Tangi | M | M1H | 25 | 156 |
141 | 14:06:08 | BOUTELIER Florent | M | SEH | 52 | 119 |
142 | 14:06:46 | HERPIN Frank | M | M1H | 26 | 357 |
143 | 14:08:26 | HOELT Benoit | M | M1H | 27 | 380 |
144 | 14:08:36 | SAUTRON Germain | M | M5H | 2 | 713 |
145 | 14:08:58 | TERRUSSE Sebastien | M | M0H | 32 | 747 |
146 | 14:09:50 | CHIARETTA Benjamin | M | M0H | 33 | 161 |
147 | 14:09:52 | LEONARD Elena | F | SEF | 2 | 479 |
148 | 14:12:17 | GRANDET Pierre | M | M1H | 28 | 337 |
149 | 14:12:43 | MALET Jean marie | M | M3H | 9 | 513 |
150 | 14:12:45 | LEVENEUR Nadine | F | M4F | 1 | 487 |
151 | 14:12:47 | BOTHEREL Joran | M | M0H | 34 | 104 |
152 | 14:12:56 | BÈGUE Jérémy | M | SEH | 53 | 70 |
153 | 14:13:38 | LILLYWHITE Jonathan | M | M0H | 35 | 490 |
154 | 14:13:42 | HOARAU Laurent | M | M3H | 10 | 364 |
155 | 14:13:43 | PAYET Josian | M | M3H | 11 | 615 |
156 | 14:13:57 | MOREL Jean max | M | M3H | 12 | 555 |
157 | 14:14:16 | VIRGINIE Jean philippe | M | M4H | 2 | 790 |
158 | 14:14:46 | FAUBOURG Frederic | M | M3H | 13 | 271 |
159 | 14:15:25 | ROUDEAU Ambroise | M | SEH | 54 | 694 |
160 | 14:15:25 | MOURTEROU LÉo | M | SEH | 55 | 563 |
161 | 14:17:33 | PAYET Brice denis | M | M3H | 14 | 609 |
162 | 14:17:54 | TESSON Romain | M | SEH | 56 | 748 |
163 | 14:19:52 | NAZE David | M | M1H | 29 | 578 |
164 | 14:19:58 | CORNILLON Anais | F | M1F | 1 | 183 |
165 | 14:20:48 | COUSIN Sandy | M | M2H | 19 | 191 |
166 | 14:22:57 | LEBON Jean francois | M | M2H | 20 | 454 |
167 | 14:23:19 | FIGUEROA Julien | M | M0H | 36 | 278 |
168 | 14:23:52 | BINET Baptiste | M | SEH | 57 | 92 |
169 | 14:25:20 | WIDMANN Lukas | M | SEH | 58 | 797 |
170 | 14:25:48 | LEROY Aymeric | M | M0H | 37 | 482 |
171 | 14:26:58 | BAUSSAN Mathieu | M | M0H | 38 | 61 |
172 | 14:29:41 | LAVISSE Elodie | F | M1F | 2 | 440 |
173 | 14:29:50 | BAREILLES Marine | F | SEF | 3 | 50 |
174 | 14:30:11 | MACE Jeanssen | M | M1H | 30 | 503 |
175 | 14:30:33 | CHARPENTIER Robin | M | SEH | 59 | 155 |
176 | 14:30:33 | MAUGEE Mathieu | M | SEH | 60 | 533 |
177 | 14:30:33 | RIVIERE Mickael | M | M0H | 39 | 681 |
178 | 14:31:36 | COUTY Pierre | M | SEH | 61 | 192 |
179 | 14:31:58 | MONNIER Alex | M | M1H | 31 | 550 |
180 | 14:32:50 | PLANESSE Remi | M | M0H | 40 | 638 |
181 | 14:33:37 | LAUDE Nicolas | M | SEH | 62 | 433 |
182 | 14:33:49 | MAYET Nicolas | M | M2H | 21 | 535 |
183 | 14:34:41 | TURPIN Thomas | M | ESH | 1 | 769 |
184 | 14:34:58 | PARIS Jerome | M | M1H | 32 | 604 |
185 | 14:35:29 | AUDRAN Vincent | M | M0H | 41 | 27 |
186 | 14:40:57 | AJORQUE Brice denis | M | M0H | 42 | 5 |
187 | 14:41:15 | BRILLET François | M | M3H | 15 | 127 |
188 | 14:42:10 | FLECHE Manuel | M | M4H | 3 | 280 |
189 | 14:42:12 | GLACIAL Théo | M | SEH | 63 | 326 |
190 | 14:44:00 | SINAMOUTOU Mickaël | M | M0H | 43 | 726 |
191 | 14:44:18 | PRUGNIERES Louis-alexis | M | SEH | 64 | 662 |
192 | 14:45:10 | LE FLAO Benoit | M | SEH | 65 | 444 |
193 | 14:45:12 | LECLINCHE Jeremie | M | SEH | 66 | 464 |
194 | 14:46:04 | PICARD-TURPIN Emmanuel | M | M1H | 33 | 630 |
195 | 14:48:08 | SAREM Nawid | M | SEH | 67 | 709 |
196 | 14:49:05 | GOMIS Olivier | M | M2H | 22 | 329 |
197 | 14:49:13 | GARDEBIEN Philippe | M | M4H | 4 | 305 |
198 | 14:49:36 | LENCLU Paulin | M | SEH | 68 | 475 |
199 | 14:49:37 | LEBROUC Vincent | M | M0H | 44 | 462 |
200 | 14:49:38 | GONTHIER Désiré | M | M0H | 45 | 331 |
201 | 14:49:47 | COGNET Jérôme | M | M3H | 16 | 173 |
202 | 14:50:55 | VEAU DE LANOUVELLE Arthur | M | SEH | 69 | 779 |
203 | 14:52:12 | LAURET Idriss | M | M1H | 34 | 437 |
204 | 14:52:12 | SULLIMAN VALI Nazir | M | ESH | 2 | 735 |
205 | 14:52:13 | RONNÉ Julien | M | M0H | 46 | 693 |
206 | 14:52:51 | CAUSSANEL Guillaume | M | M0H | 47 | 148 |
207 | 14:53:10 | HOAREAU Samuel | M | M0H | 48 | 378 |
208 | 14:54:01 | RAULT Claire | F | SEF | 4 | 671 |
209 | 14:55:28 | HOARAU Nicaise | M | M1H | 35 | 366 |
210 | 14:55:29 | BERVILLE Jonathan | M | SEH | 70 | 85 |
211 | 14:57:03 | MALL Mustapha | M | M0H | 49 | 515 |
212 | 14:58:51 | SABI Sebastien | M | M1H | 36 | 699 |
213 | 14:58:52 | BEDAN Florent | M | ESH | 3 | 66 |
214 | 15:03:45 | COURTEAUD Guillaume | M | M2H | 23 | 189 |
215 | 15:03:45 | GRONDIN Guillaume | M | M0H | 50 | 340 |
216 | 15:03:54 | DALLEAU Jean patrick | M | M2H | 24 | 201 |
217 | 15:03:55 | LAURENT Gilbert | M | M4H | 5 | 435 |
218 | 15:03:59 | COLIN Yves | M | SEH | 71 | 175 |
219 | 15:04:25 | DIJOUX Damien | M | M0H | 51 | 236 |
220 | 15:07:12 | DIDIER Stéphane | M | M2H | 25 | 235 |
221 | 15:07:13 | BAILLIF Brian | M | SEH | 72 | 41 |
222 | 15:08:43 | HUBERT Remi | M | M0H | 52 | 384 |
223 | 15:08:43 | DELOGE François | M | SEH | 73 | 221 |
224 | 15:11:06 | BOYER Kevin | M | SEH | 74 | 123 |
225 | 15:12:03 | LAPOSTOLLE David | M | M1H | 37 | 427 |
226 | 15:13:02 | SEILER Jérémy | M | M0H | 53 | 717 |
227 | 15:13:09 | NEIGE Marie | F | SEF | 5 | 580 |
228 | 15:16:01 | LEBON Sergio | M | M1H | 38 | 458 |
229 | 15:16:12 | RICHAUVET Emmanuel | M | M1H | 39 | 680 |
230 | 15:17:43 | MERCIER Baptiste | M | SEH | 75 | 536 |
231 | 15:18:25 | GRONDIN Johny | M | M2H | 26 | 343 |
232 | 15:18:26 | BERTILLE Hilaire | M | M4H | 6 | 84 |
233 | 15:21:24 | BARDEUR Gilbert | M | M2H | 27 | 49 |
234 | 15:22:13 | LEMAITRE Justine | F | M0F | 3 | 474 |
235 | 15:22:17 | LE GALL Quentin | M | SEH | 76 | 446 |
236 | 15:22:17 | HOAREAU Cedric | M | M0H | 54 | 371 |
237 | 15:23:06 | DÉCOMBE Mathieu | M | M1H | 40 | 214 |
238 | 15:25:23 | AROTÇARENA Jean-loup | M | M1H | 41 | 20 |
239 | 15:26:11 | DIJOUX Jean bernard | M | M5H | 3 | 239 |
240 | 15:30:51 | BOUSQUET Thibault | M | SEH | 77 | 117 |
241 | 15:31:57 | LENDORMY François | M | SEH | 78 | 476 |
242 | 15:33:58 | SEVERIN Jean loristil | M | M1H | 42 | 721 |
243 | 15:35:10 | BOUJARD Patrick | M | M1H | 43 | 109 |
244 | 15:35:27 | MUSSARD William | M | M2H | 28 | 572 |
245 | 15:35:58 | CHATELAIN Louis | M | SEH | 79 | 157 |
246 | 15:35:59 | CAULIEZ Romain | M | SEH | 80 | 147 |
247 | 15:38:02 | PICARD Erick | M | M4H | 7 | 627 |
248 | 15:38:05 | PAIROT Florent | M | M0H | 55 | 598 |
249 | 15:38:07 | BRET Émilien | M | M3H | 17 | 126 |
250 | 15:38:07 | PARON Quentin | M | SEH | 81 | 606 |
251 | 15:38:09 | LAURENCE Luguy | M | M2H | 29 | 434 |
252 | 15:38:10 | SAINT-ANGE Henri fred | M | M2H | 30 | 701 |
253 | 15:38:14 | GAUVIN Jean-noël | M | M4H | 8 | 311 |
254 | 15:38:14 | BALKISSOON Irvin | M | SEH | 82 | 45 |
255 | 15:38:15 | MITHRA Mathieu | M | M0H | 56 | 545 |
256 | 15:40:22 | HUET James | M | M4H | 9 | 386 |
257 | 15:41:23 | FAURE Maxime | M | SEH | 83 | 273 |
258 | 15:41:28 | JOLY DE SAILLY Henry | M | M2H | 31 | 401 |
259 | 15:42:42 | GILLARD Julien | M | SEH | 84 | 323 |
260 | 15:43:11 | WALTER Arthur | M | SEH | 85 | 795 |
261 | 15:43:12 | MOUNIEN Jacky | M | M1H | 44 | 562 |
262 | 15:43:19 | AUDAP Vincent | M | SEH | 86 | 26 |
263 | 15:43:30 | MONNET Hugues-antoine | M | M3H | 18 | 549 |
264 | 15:47:05 | BACHELIER Mickael | M | M1H | 45 | 37 |
265 | 15:47:08 | LOURDAIS François | M | SEH | 87 | 498 |
266 | 15:47:08 | HOAREAU Myrielle | F | M4F | 2 | 376 |
267 | 15:47:11 | JACQUOT Loïc | M | M1H | 46 | 392 |
268 | 15:47:20 | CUVELIER Philippe | M | M2H | 32 | 196 |
269 | 15:47:44 | DIJOUX David john | M | M2H | 33 | 237 |
270 | 15:48:00 | SAINT-BLANCAT Tiphanie | F | SEF | 6 | 702 |
271 | 15:49:37 | MARÉE Sully | M | M3H | 19 | 522 |
272 | 15:49:37 | HOARAU Laurent | M | M1H | 47 | 365 |
273 | 15:51:15 | BONNEFOY Laurent | M | M2H | 34 | 101 |
274 | 15:51:53 | THOMSON Frederic | M | M3H | 20 | 756 |
275 | 15:53:13 | CERVEAUX Yohan | M | M0H | 57 | 151 |
276 | 15:53:17 | XIA Frederic | M | M0H | 58 | 802 |
277 | 15:56:15 | FONTAINE Alexandre | M | SEH | 88 | 282 |
278 | 15:56:15 | AMADI Moussa | M | M2H | 35 | 11 |
279 | 15:56:37 | GUILLERY Bruno | M | M0H | 59 | 350 |
280 | 15:56:49 | NAUDAT Jean-michel | M | M4H | 10 | 577 |
281 | 15:57:52 | LE MARC Clément | M | SEH | 89 | 449 |
282 | 15:58:48 | RAMBAUD Alain | M | SEH | 90 | 668 |
283 | 15:59:19 | GARDES Yann | M | SEH | 91 | 306 |
284 | 15:59:19 | POTIRON Maxime | M | M0H | 60 | 650 |
285 | 16:00:44 | RIVIÈRE Olivier | M | M2H | 36 | 684 |
286 | 16:00:45 | BOISGONTIER Bertrand | M | M4H | 11 | 95 |
287 | 16:03:47 | BEGUE Rieul | M | M1H | 48 | 68 |
288 | 16:04:14 | BARBEIRA Mathieu | M | M0H | 61 | 48 |
289 | 16:04:14 | TEZIER Anais | F | M0F | 4 | 749 |
290 | 16:04:24 | DUHAMEL Antoine | M | SEH | 92 | 257 |
291 | 16:04:29 | ROBERT Cyril | M | M4H | 12 | 685 |
292 | 16:04:36 | HERAULT Frederic | M | M3H | 21 | 809 |
293 | 16:05:56 | FAUVE Kévin | M | SEH | 93 | 274 |
294 | 16:09:42 | CRETAULT Typhaine | M | SEH | 94 | 194 |
295 | 16:10:00 | TING-SON Laurent | M | M2H | 37 | 758 |
296 | 16:10:50 | MARTIN Pierre | M | M2H | 38 | 529 |
297 | 16:11:42 | PLANTÉ Baptiste | M | M0H | 62 | 808 |
298 | 16:11:42 | GABENESCH Matthieu | M | SEH | 95 | 297 |
299 | 16:12:17 | RICCI Olivia | F | M1F | 3 | 679 |
300 | 16:13:06 | COCHARD Fabiola emmanuelle | F | M2F | 3 | 170 |
301 | 16:13:07 | HOAREAU David | M | M1H | 49 | 372 |
302 | 16:13:11 | SENARDIERE Louis | M | M3H | 22 | 718 |
303 | 16:15:15 | DE GRAEVE Laurent | M | M3H | 23 | 210 |
304 | 16:18:01 | GILET Frédéric | M | M0H | 63 | 322 |
305 | 16:19:59 | JANNIER Lucas | M | SEH | 96 | 394 |
306 | 16:21:31 | BENAIS Tony | M | M1H | 50 | 73 |
307 | 16:22:03 | AMMANY Marie-claire | F | M4F | 3 | 12 |
308 | 16:22:34 | SAMBRENON Jeremy | M | M0H | 64 | 706 |
309 | 16:22:34 | PAVIET-SALOMON Jean ludo | M | M1H | 51 | 608 |
310 | 16:25:32 | ANQUIBOU Willy | M | M1H | 52 | 17 |
311 | 16:25:34 | BIJOUX Samuel | M | SEH | 97 | 90 |
312 | 16:25:48 | BARRERE Anthony | M | M0H | 65 | 54 |
313 | 16:26:02 | BILIN Marcel | M | M3H | 24 | 91 |
314 | 16:26:23 | ALAMELOU Patrick gilbert | M | M5H | 4 | 7 |
315 | 16:26:49 | KHARITONOFF Alexandre | M | M0H | 66 | 410 |
316 | 16:27:07 | CABANES Anthony | M | M0H | 67 | 133 |
317 | 16:28:09 | MARTIN Jean denis | M | M3H | 25 | 527 |
318 | 16:28:30 | HOUSSEL Pierre | M | M0H | 68 | 383 |
319 | 16:28:45 | LEBRETON Loïc | M | M1H | 53 | 460 |
320 | 16:29:22 | POUPPEVILLE Cedric | M | M1H | 54 | 654 |
321 | 16:30:00 | AW Julian | M | SEH | 98 | 32 |
322 | 16:30:31 | COMBET Jean-pierre | M | M5H | 5 | 177 |
323 | 16:30:52 | AUTALE Vincent | M | M1H | 55 | 29 |
324 | 16:31:15 | DAMOUR Samuel | M | M1H | 56 | 205 |
325 | 16:32:50 | LECLERC Freddy | M | M1H | 57 | 463 |
326 | 16:33:36 | PUYLAURENT Franco | M | M2H | 39 | 665 |
327 | 16:33:36 | COUAILLET Quentin | M | SEH | 99 | 188 |
328 | 16:34:33 | FAUQUET Olivier | M | M1H | 58 | 272 |
329 | 16:35:57 | DESRUISSEAUX Fréderic | M | M2H | 40 | 230 |
330 | 16:35:59 | GERMANE Frederic | M | M1H | 59 | 318 |
331 | 16:37:32 | ROCOPLAN Aurélien | M | SEH | 100 | 690 |
332 | 16:40:01 | ETHEVE Philippe | M | M4H | 13 | 266 |
333 | 16:40:31 | FONTAINE Olivier | M | SEH | 101 | 288 |
334 | 16:40:38 | LEGOIX Cédric | M | M0H | 69 | 473 |
335 | 16:40:45 | LANSADE Christophe | M | M3H | 26 | 423 |
336 | 16:42:39 | LONI Emmanuelle | F | M0F | 5 | 492 |
337 | 16:44:00 | LEBON Richard | M | M1H | 60 | 457 |
338 | 16:44:06 | LACOUTURE Nicolas | M | M0H | 70 | 417 |
339 | 16:46:42 | GIRARD Cyprien | M | M0H | 71 | 324 |
340 | 16:47:08 | GUICHARD Mathias | M | SEH | 102 | 348 |
341 | 16:47:08 | NUMA Christophe | M | M0H | 72 | 585 |
342 | 16:47:13 | FABICK Gregory | M | M2H | 41 | 269 |
343 | 16:49:31 | OLIVIER Bastien | M | SEH | 103 | 589 |
344 | 16:49:31 | DE SACCO Mathieu | M | M3H | 27 | 213 |
345 | 16:50:17 | THOMAS Gino | M | M1H | 61 | 755 |
346 | 16:50:31 | ZOPIRE Jean johny | M | M3H | 28 | 806 |
347 | 16:53:07 | MUSSIDAN Cindry | M | SEH | 104 | 573 |
348 | 16:53:34 | LORION Sébastien | M | M0H | 73 | 494 |
349 | 16:53:56 | ABRISKA Eric | M | M3H | 29 | 2 |
350 | 16:55:15 | HOAREAU Patrick | M | M4H | 14 | 377 |
351 | 16:58:28 | BASSONVILLE Gilbert | M | M3H | 30 | 60 |
352 | 16:59:05 | LEFEBVRE Noel | M | M2H | 42 | 466 |
353 | 16:59:13 | POULET Steve | M | M1H | 62 | 653 |
354 | 16:59:43 | BOUDEAUD Samuel | M | SEH | 105 | 108 |
355 | 16:59:50 | WEISS Guillaume | M | M1H | 63 | 796 |
356 | 16:59:50 | NOIRET Hubert | M | M1H | 64 | 583 |
357 | 17:00:31 | SAFFRE Yoland | M | M4H | 15 | 700 |
358 | 17:00:32 | LAURET Mickael | M | M1H | 65 | 438 |
359 | 17:00:51 | LACHAPELLE Linda | F | M1F | 4 | 415 |
360 | 17:00:57 | LOUIS Jean-siegfried | M | M3H | 31 | 497 |
361 | 17:02:38 | RANGGEH Sabine | F | M1F | 5 | 669 |
362 | 17:03:24 | PRIANON Daniel | M | M4H | 16 | 660 |
363 | 17:03:43 | VERBARD Tonny | M | M1H | 66 | 782 |
364 | 17:03:56 | WINKIN Elisabeth | F | SEF | 7 | 800 |
365 | 17:06:01 | WIKART Frederic | M | M2H | 43 | 798 |
366 | 17:06:01 | DELVO Frederic | M | M3H | 32 | 223 |
367 | 17:06:08 | ZIMOUCHE David | M | SEH | 106 | 805 |
368 | 17:06:30 | UYTTENHOVE Yann | M | M1H | 67 | 770 |
369 | 17:08:21 | SCHLITTER Nicolas | M | SEH | 107 | 715 |
370 | 17:08:54 | CORRE Anthony | M | SEH | 108 | 185 |
371 | 17:10:02 | BALMY Julien | M | SEH | 109 | 46 |
372 | 17:10:16 | ANGALAMA Alain | M | M3H | 33 | 14 |
373 | 17:11:11 | RICAUD Noel | M | M0H | 74 | 678 |
374 | 17:11:12 | LEBON Stéphane | M | M3H | 34 | 459 |
375 | 17:11:59 | BOURNOUD Isabelle | F | M0F | 6 | 115 |
376 | 17:12:52 | LESPINAS COUSINEAU Marilyn | F | M1F | 6 | 484 |
377 | 17:13:16 | PICARD Victor | M | SEH | 110 | 629 |
378 | 17:14:05 | LAPLAIGE Amandine | F | M0F | 7 | 426 |
379 | 17:14:43 | FERRERE Jimmy | M | M2H | 44 | 277 |
380 | 17:15:00 | GALAIS Yannick | M | M1H | 68 | 300 |
381 | 17:16:40 | LEOCADIE Lucien | M | M5H | 6 | 477 |
382 | 17:16:58 | SALLES Antoine | M | M1H | 69 | 704 |
383 | 17:17:33 | KLEIN Benoit | M | M2H | 45 | 411 |
384 | 17:17:35 | BEZOT Penelope | F | M1F | 7 | 88 |
385 | 17:17:45 | MUIRAS Shaun | M | SEH | 111 | 567 |
386 | 17:17:45 | PARMANUM Didier | M | M1H | 70 | 605 |
387 | 17:17:48 | BOUTIN Charles | M | SEH | 112 | 120 |
388 | 17:18:02 | LARDANT Philippe | M | M2H | 46 | 428 |
389 | 17:18:30 | CHEVALIER Ulrich | M | M1H | 71 | 160 |
390 | 17:18:33 | FRANÇOIS Simon | M | SEH | 113 | 293 |
391 | 17:19:31 | CARTELLA Sébastien | M | M1H | 72 | 143 |
392 | 17:19:32 | DUBLINEAU Julien | M | M1H | 73 | 250 |
393 | 17:20:06 | TIMON Marie liliane | F | M2F | 4 | 757 |
394 | 17:20:07 | NONVAL Jacob | M | M3H | 35 | 584 |
395 | 17:21:03 | HUREZ Nicolas | M | M0H | 75 | 388 |
396 | 17:21:27 | CADET Armande | F | M6F | 1 | 134 |
397 | 17:22:03 | TECHER Florence | F | M3F | 1 | 741 |
398 | 17:22:32 | DAMOUR Paul | M | M4H | 17 | 204 |
399 | 17:22:41 | HOARAU Joan | M | M0H | 76 | 362 |
400 | 17:22:41 | PINEAU Vivien | M | M1H | 74 | 633 |
401 | 17:23:13 | BONNEAU Chloé | F | M0F | 8 | 99 |
402 | 17:24:50 | SERY Manuella | F | M1F | 8 | 720 |
403 | 17:25:34 | LE GUEL Julien | M | SEH | 114 | 447 |
404 | 17:25:34 | PALASSIN Frédéric | M | M2H | 47 | 599 |
405 | 17:25:34 | ETHEVE Paul | M | SEH | 115 | 265 |
406 | 17:25:38 | LE MEUR-PAUSÉ Sylvain | M | SEH | 116 | 450 |
407 | 17:27:08 | TASCHET Antoine | M | SEH | 117 | 740 |
408 | 17:29:44 | THIONG-KAY Adrien | M | SEH | 118 | 752 |
409 | 17:29:45 | BAYARD Frédéric | M | M3H | 36 | 62 |
410 | 17:36:05 | GACHEN Joelle | F | M1F | 9 | 298 |
411 | 17:38:43 | DUBOR Louise | F | SEF | 8 | 252 |
412 | 17:39:50 | DORSEUIL Richard | M | M4H | 18 | 246 |
413 | 17:39:51 | MERLO Jean alcide | M | M2H | 48 | 539 |
414 | 17:39:51 | PAGINADON Nadine | F | M3F | 2 | 596 |
415 | 17:40:21 | DESRUISSEAUX Sandra | F | SEF | 9 | 231 |
416 | 17:41:01 | BOUCAUD Marine | F | SEF | 10 | 105 |
417 | 17:43:55 | DADOUMONT Marc | M | M2H | 49 | 198 |
418 | 17:45:09 | HENRY Jean maurice | M | M4H | 19 | 355 |
419 | 17:45:11 | PAYO Alexandre | M | SEH | 119 | 619 |
420 | 17:45:32 | CROZ Alexis | M | SEH | 120 | 195 |
421 | 17:45:57 | POTHIN Eric | M | M1H | 75 | 648 |
422 | 17:46:19 | BESNARD Olivier | M | SEH | 121 | 86 |
423 | 17:46:28 | MOREL Samuel | M | M1H | 76 | 557 |
424 | 17:49:05 | DIJOUX Sebastien | M | M1H | 77 | 241 |
425 | 17:52:47 | TOUSSAINT Charlie | M | M0H | 77 | 762 |
426 | 17:53:24 | BROUSSOLLE Frédéric | M | M1H | 78 | 128 |
427 | 17:54:32 | MAILLOT Pascal | M | M3H | 37 | 509 |
428 | 17:54:49 | POQUET Emilien | M | M0H | 78 | 644 |
429 | 17:56:11 | LE BIHAN Pascal | M | M1H | 79 | 442 |
430 | 17:57:37 | PUYLAURENT Elisien | M | M3H | 38 | 664 |
431 | 17:58:52 | GRONDIN Michel georget | M | M6H | 1 | 345 |
432 | 17:59:10 | RAMAYE Freddy | M | M3H | 39 | 667 |
433 | 17:59:11 | PINOT Thomas | M | M0H | 79 | 634 |
434 | 17:59:11 | GOTTINIAUX Pauline | F | SEF | 11 | 336 |
435 | 17:59:50 | GENISSON Clément | M | SEH | 122 | 315 |
436 | 18:00:02 | LOSSEC Dylan | M | SEH | 123 | 495 |
437 | 18:00:38 | PRORIOL Patrick | M | M2H | 50 | 661 |
438 | 18:00:44 | THIBAULT Pierre | M | M2H | 51 | 751 |
439 | 18:00:44 | THIBAULT Aude | F | M2F | 5 | 750 |
440 | 18:00:55 | FREYSCHLAG Oscar | M | SEH | 124 | 294 |
441 | 18:01:04 | PASCAL Jack | M | M5H | 7 | 607 |
442 | 18:01:05 | PITARQUE Jean christophe | M | M6H | 2 | 635 |
443 | 18:01:52 | DOUVRY Valentin | M | SEH | 125 | 247 |
444 | 18:01:55 | MOUGIN Mickael | M | SEH | 126 | 561 |
445 | 18:03:53 | BOUNIN Nicolas | M | M0H | 80 | 111 |
446 | 18:04:21 | TURPIN Johan | M | M0H | 81 | 766 |
447 | 18:05:33 | PAYET Jerome | M | M0H | 82 | 614 |
448 | 18:06:40 | POUDROUX Bertrand | M | M1H | 80 | 651 |
449 | 18:07:09 | GOME Mohamed | M | M0H | 83 | 328 |
450 | 18:07:09 | GOME Ambdalhoi | M | SEH | 127 | 327 |
451 | 18:07:49 | GUILMET Hugo | M | SEH | 128 | 351 |
452 | 18:09:11 | PICAVET Quentin | M | SEH | 129 | 631 |
453 | 18:11:08 | SAUTRON Emmanuel | M | M2H | 52 | 712 |
454 | 18:13:39 | TANTALE Olivier | M | M1H | 81 | 738 |
455 | 18:14:22 | CORNU Caroline | F | M1F | 10 | 184 |
456 | 18:14:40 | YZERN Lisa | F | SEF | 12 | 803 |
457 | 18:15:51 | BAREL David marc | M | M3H | 40 | 51 |
458 | 18:16:56 | LEFEBVRE Joan | M | SEH | 130 | 465 |
459 | 18:17:24 | MERCIER Sebastien | M | M1H | 82 | 538 |
460 | 18:17:34 | LUCIEN Guy | M | M4H | 20 | 501 |
461 | 18:19:27 | WAJDA Thibaut | M | SEH | 131 | 794 |
462 | 18:19:28 | RONCEY Bertrand | M | M2H | 53 | 692 |
463 | 18:19:29 | TERRASSIN Alex | M | SEH | 132 | 746 |
464 | 18:19:36 | MALBROUCK Kadidja | F | M1F | 11 | 512 |
465 | 18:20:37 | MORAÏDA Johnny | M | M3H | 41 | 552 |
466 | 18:21:37 | DERDERIAN Bastien | M | SEH | 133 | 227 |
467 | 18:22:04 | BERRUBE Antoine | M | SEH | 134 | 81 |
468 | 18:24:17 | CHABROL Marine Élodie | F | SEF | 13 | 153 |
469 | 18:25:07 | GIGANT Thomas | M | M2H | 54 | 320 |
470 | 18:27:16 | LOCQUENEUX Maxime | M | M0H | 84 | 491 |
471 | 18:29:22 | LACOSTE Jean-baptiste | M | M0H | 85 | 416 |
472 | 18:31:48 | HUET Moise | M | M2H | 55 | 387 |
473 | 18:32:28 | COLODIEZAC Maxime | M | SEH | 135 | 176 |
474 | 18:33:28 | VATAGEOT Grégory | M | SEH | 136 | 778 |
475 | 18:35:15 | BARON Fabrice | M | M3H | 42 | 53 |
476 | 18:35:59 | DUPUIS Zachary | M | SEH | 137 | 259 |
477 | 18:36:04 | FRAIGNEUX Thierry | M | M5H | 8 | 292 |
478 | 18:36:08 | TELLAL Amine | M | SEH | 138 | 745 |
479 | 18:39:25 | BONMALAIS Kevin | M | SEH | 139 | 98 |
480 | 18:39:28 | PAQUIRY ALAGAMA Roger | M | M4H | 21 | 602 |
481 | 18:41:57 | MARIQUE Sean | M | M0H | 86 | 526 |
482 | 18:42:01 | BAGAGE Loic | M | M0H | 87 | 40 |
483 | 18:42:53 | CORRE Fabien | M | SEH | 140 | 186 |
484 | 18:48:31 | ANGAMA Marie daisy | F | M3F | 3 | 15 |
485 | 18:48:37 | RANGUIN Johvana | F | M1F | 12 | 670 |
486 | 18:49:58 | BOURG Antoine | M | SEH | 141 | 113 |
487 | 18:49:58 | OUEI Chloé | F | M0F | 9 | 592 |
488 | 18:50:10 | ROBERT Joseph joël | M | M5H | 9 | 686 |
489 | 18:50:35 | HERODE Gianni | M | M3H | 43 | 356 |
490 | 18:51:24 | NAGOU Vincent | M | M0H | 88 | 575 |
491 | 18:51:59 | POUDROUX Mélanie | F | M4F | 4 | 652 |
492 | 18:52:15 | LABAILLE Joaquim | M | M3H | 44 | 413 |
493 | 18:52:44 | KERAMBRUN Hugo | M | SEH | 142 | 407 |
494 | 18:52:45 | SAVOURAT Pierre-etienne | M | SEH | 143 | 714 |
495 | 18:52:45 | DUFAU Julie | F | SEF | 14 | 255 |
496 | 18:53:26 | MARTIN Julien | M | M0H | 89 | 528 |
497 | 18:53:27 | PANIS Marion | F | M1F | 13 | 600 |
498 | 18:56:57 | ARDIN Claire | F | M0F | 10 | 18 |
499 | 18:57:07 | SIMONTE Nathanaël | M | M0H | 90 | 725 |
500 | 18:57:17 | GEORGER Rudy | M | SEH | 144 | 316 |
501 | 18:57:25 | WOODS Christine | F | M5F | 1 | 801 |
502 | 18:59:14 | MOILMA Jimmy | M | M0H | 91 | 546 |
503 | 18:59:17 | MUTRELLE Olivier | M | M4H | 22 | 574 |
504 | 18:59:43 | REY Lou | M | SEH | 145 | 676 |
505 | 18:59:44 | JAVELOT Emilien | M | SEH | 146 | 397 |
506 | 18:59:44 | OHLMANN Corentin | M | SEH | 147 | 586 |
507 | 18:59:51 | HOAREAU Bernard | M | M4H | 23 | 370 |
508 | 19:00:45 | LE BRUN Fabien | M | SEH | 148 | 443 |
509 | 19:01:23 | ROLLANDO Gwendal | M | SEH | 149 | 691 |
510 | 19:01:38 | RIA Sylvain | M | SEH | 150 | 677 |
511 | 19:02:00 | LASOUR David | M | M2H | 56 | 430 |
512 | 19:03:02 | MICHELON Bastien | M | SEH | 151 | 541 |
513 | 19:04:19 | COCHON Nicolas | M | SEH | 152 | 172 |
514 | 19:09:54 | LE GAL Franck | M | M2H | 57 | 445 |
515 | 19:10:24 | CASTANO Marc | M | M0H | 92 | 146 |
516 | 19:12:29 | BERGE Tanguy | M | SEH | 153 | 80 |
517 | 19:14:10 | MOREL Jean marie | M | M3H | 45 | 554 |
518 | 19:14:13 | BAJYANA SONGA Eugène | M | M1H | 83 | 43 |
519 | 19:14:30 | RUBIO Vanessa | F | M2F | 6 | 697 |
520 | 19:14:30 | DE LARICHAUDY Romaric | M | M0H | 93 | 211 |
521 | 19:14:53 | PONTAL Laurent | M | M4H | 24 | 642 |
522 | 19:15:33 | RAYMOND Dimitri | M | SEH | 154 | 674 |
523 | 19:17:12 | SINCÈRE Pascal | M | M3H | 46 | 727 |
524 | 19:18:46 | MAIGNAN Maëlle | F | SEF | 15 | 506 |
525 | 19:21:16 | AUBRY Mathieu | M | M1H | 84 | 25 |
526 | 19:21:29 | BOUTEILLER Patrick | M | M5H | 10 | 118 |
527 | 19:22:48 | FONTANA Marie-dominique | F | M2F | 7 | 290 |
528 | 19:22:57 | CASSAN Sébastien | M | SEH | 155 | 145 |
529 | 19:25:45 | LEFEUVRE Guillaume | M | M0H | 94 | 467 |
530 | 19:27:10 | VADOT Samuel | M | M2H | 58 | 772 |
531 | 19:27:10 | ZILA Benjamin | M | M2H | 59 | 804 |
532 | 19:28:43 | TAMIL Marie gladys | F | M2F | 8 | 737 |
533 | 19:28:49 | MEZINO Frédéric | M | M3H | 47 | 540 |
534 | 19:30:57 | OLIVAR Henri lucet | M | M4H | 25 | 587 |
535 | 19:36:48 | BONIZEC Gwenaël | M | M2H | 60 | 96 |
536 | 19:36:51 | M’POTA Matthieu | M | SEH | 156 | 565 |
537 | 19:42:19 | PERROUAULT Huguette | F | M4F | 5 | 624 |
538 | 19:42:20 | LEORIER Anthony | M | M0H | 95 | 480 |
539 | 19:44:27 | DE CARVALHO Sébastien | M | M1H | 85 | 208 |
540 | 19:47:05 | BASQUAISE Sophie | F | M2F | 9 | 59 |
541 | 19:48:59 | PRADEAUX Alexandre | M | SEH | 157 | 655 |
542 | 19:50:15 | DE DUCLA Hubert | M | M2H | 61 | 209 |
543 | 19:51:49 | DELMONT Fabrice | M | M3H | 48 | 220 |
544 | 19:52:25 | BAILLIF Jean frédéric | M | M3H | 49 | 42 |
545 | 19:52:35 | BAGAGE Charles | M | M2H | 62 | 39 |
546 | 19:53:53 | VADAMOOTOO Giovanni | M | M0H | 96 | 771 |
547 | 20:00:24 | GRENIER Annie claude | F | M3F | 4 | 338 |
548 | 20:00:24 | ROBERT Romain | M | SEH | 158 | 688 |
549 | 20:07:05 | DOMERGUE Kévin | M | M0H | 97 | 245 |
550 | 20:09:46 | DELACROIX Dominique | M | M5H | 11 | 218 |
551 | 20:09:47 | BRASSAMIN Mahefanirina | F | M1F | 14 | 125 |
552 | 20:12:36 | LEBRETON Martine | F | M1F | 15 | 461 |
553 | 20:12:37 | VAN HOVE Damien | M | M2H | 63 | 774 |
554 | 20:13:37 | MOIOLI Olivier | M | M1H | 86 | 547 |
555 | 20:18:42 | VICTOIRE Médéric | M | M0H | 98 | 786 |
556 | 20:18:43 | VICTOIRE Chrislain | M | M1H | 87 | 785 |
557 | 20:18:52 | MORAÏDA Jérémy | M | SEH | 159 | 551 |
558 | 20:19:35 | LACUEILLE Fanely | F | M0F | 11 | 418 |
559 | 20:19:35 | MARCOUILLIER Laurent | M | M2H | 64 | 519 |
560 | 20:24:56 | DUCHEMANN Sully | M | M3H | 50 | 253 |
561 | 20:26:32 | LEFOUR Christophe | M | M4H | 26 | 469 |
562 | 20:27:04 | SALACE Guillaume | M | SEH | 160 | 703 |
563 | 20:27:53 | CAPOUNDA Jean raphaël | M | M0H | 99 | 141 |
564 | 20:27:54 | FONTAINE Marie josée | F | M5F | 2 | 287 |
565 | 20:28:16 | BONMALAIS Jacques henry | M | M4H | 27 | 97 |
566 | 20:28:27 | HOARAU Graziella | F | SEF | 16 | 360 |
567 | 20:28:28 | D’EXPORT Sébastien | M | M1H | 88 | 234 |
568 | 20:28:32 | TABURET Guillaume | M | M0H | 100 | 736 |
569 | 20:30:35 | SOUBAYA Kevin | M | SEH | 161 | 733 |
570 | 20:32:51 | HOLSTEING Jean fred | M | M4H | 28 | 381 |
571 | 20:33:20 | DALLEAU Bernard | M | M4H | 29 | 200 |
572 | 20:34:07 | IDMONT Jean roland | M | M3H | 51 | 389 |
573 | 20:35:35 | CAMPAGNE Rémy | M | M0H | 101 | 139 |
574 | 20:36:11 | HOAREAU Jimmy | M | M3H | 52 | 374 |
575 | 20:38:38 | KREY Guillaume | M | M1H | 89 | 412 |
576 | 20:40:50 | GAMBLIN Denis | M | M4H | 30 | 302 |
577 | 20:41:31 | LEBON Alexandre | M | M1H | 90 | 453 |
578 | 20:46:26 | LOUTELLIER Philippe | M | M3H | 53 | 499 |
579 | 20:48:24 | PODLUNSEK Anne sophie | F | M1F | 16 | 641 |
580 | 20:49:08 | CORNILLE Yannick | M | M1H | 91 | 182 |
581 | 20:50:38 | TOQUET Carla | F | SEF | 17 | 760 |
582 | 20:50:39 | VANGHELLE Marie | F | M0F | 12 | 775 |
583 | 20:50:39 | BONNOTTE Romain | M | M0H | 102 | 102 |
584 | 20:51:18 | POTHIN Stephane | M | M2H | 65 | 649 |
585 | 21:00:08 | DEJEAN Frédéric nelson | M | M2H | 66 | 217 |
586 | 21:03:11 | KESLER Jason | M | SEH | 162 | 409 |
587 | 21:04:45 | BOULET Florent | M | M3H | 54 | 110 |
588 | 21:06:41 | ST PIERRE Jean rex | M | M0H | 103 | 734 |
589 | 21:13:54 | VELNA Jérôme | M | M1H | 92 | 781 |
590 | 21:14:14 | BASQUAISE Sonia | F | M2F | 10 | 58 |
591 | 21:15:41 | DURAND Maryline | F | M2F | 11 | 260 |
592 | 21:16:25 | COURTEAUD Olivier | M | M1H | 93 | 190 |
593 | 21:17:28 | POPRAWSKI Mélanie | F | SEF | 18 | 643 |
594 | 21:18:35 | [MG] RAVELOMANANTSOA Rabehoavy ando | M | M0H | 104 | 672 |
595 | 21:25:42 | THOMAS Alexandre | M | M5H | 12 | 754 |
596 | 21:28:04 | RAYBAUD Sebastien | M | M2H | 67 | 673 |
597 | 21:28:05 | SENG Aline | F | SEF | 19 | 719 |
598 | 21:33:56 | VANJY Marie line | F | M3F | 5 | 776 |
599 | 21:38:51 | VIEUBLED Dimitri | M | ESH | 4 | 788 |
600 | 21:38:55 | LEON Jeremy | M | M0H | 105 | 478 |
601 | 21:38:56 | PHOCION Jonhy bernard | M | M4H | 31 | 626 |
602 | 21:38:56 | ELCAMAN William | M | M2H | 68 | 262 |
603 | 21:39:53 | BRANDELEER-LIGIER Benjamin | M | SEH | 163 | 124 |
604 | 21:40:12 | SINIMALÉ Bertrand | M | M0H | 106 | 729 |
605 | 21:41:40 | LEFEVRE Joseph bernard | M | M3H | 55 | 468 |
606 | 21:43:38 | HUET Christophe | M | M0H | 107 | 385 |
607 | 21:45:58 | FONTAINE Angelique | F | SEF | 20 | 283 |
608 | 21:45:59 | L’HELGOUALCH Romain | M | M1H | 94 | 488 |
609 | 21:48:38 | MUSSARD Jean philippe | M | M3H | 56 | 569 |
610 | 21:50:07 | JORGENSEN Cécile | F | M2F | 12 | 404 |
611 | 21:50:09 | ABRANTES David | M | M4H | 32 | 1 |
612 | 21:53:18 | DUBOIS D ENGHIEN Eric | M | M3H | 57 | 251 |
613 | 21:56:45 | NATIVEL Richard | M | M4H | 33 | 576 |
614 | 21:56:53 | DEPREZ Maxence | M | M0H | 108 | 226 |
615 | 21:56:54 | MERCIER Laurent | M | M3H | 58 | 537 |
616 | 22:07:50 | BOUTTIER Christophe | M | M3H | 59 | 121 |
617 | 22:07:55 | ETESSE Mathieu | M | M0H | 109 | 264 |
618 | 22:09:56 | PAYET Michel cédric | M | SEH | 164 | 617 |
619 | 22:09:57 | BELLUNE Herbert | M | M3H | 60 | 72 |
620 | 22:11:39 | BEAUGER Marine | F | SEF | 21 | 64 |
621 | 22:12:37 | SAMBENOUN Marcelin | M | M5H | 13 | 705 |
622 | 22:12:38 | HOARAU Sara | F | M4F | 6 | 368 |
623 | 22:13:21 | TOUYA Eric | M | M4H | 34 | 763 |
624 | 22:14:12 | FONTAINE Samuel | M | M3H | 61 | 289 |
625 | 22:14:21 | PAQUIRY Ludovic | M | M0H | 110 | 601 |
626 | 22:22:40 | PRETO Fréderic | M | M2H | 69 | 658 |
627 | 22:23:48 | TURPIN Ericka | F | M1F | 17 | 765 |
628 | 22:23:48 | MAUGÈRE Maïa | F | SEF | 22 | 534 |
629 | 22:32:49 | BASILETTI Angelo | M | M2H | 70 | 57 |
630 | 22:33:04 | CARRIERE RICHEZ Patrick | M | SEH | 165 | 142 |
631 | 22:33:05 | SAMINADIN MOUTIEN Alain | M | M5H | 14 | 707 |
632 | 22:33:05 | DAILLOUX Marion | F | SEF | 23 | 199 |
633 | 22:33:13 | CELESTE Bruno | M | M4H | 35 | 150 |
634 | 22:34:16 | GIRAUD Robin | M | SEH | 166 | 325 |
635 | 22:37:25 | PICARD Jean-françois | M | M3H | 62 | 628 |
636 | 22:44:24 | DIJOUX Jean paul | M | M7H | 1 | 240 |
637 | 22:48:40 | BENSE Pauline | F | SEF | 24 | 79 |
638 | 23:02:16 | MANZARI Michel | M | M5H | 15 | 516 |
639 | 23:02:17 | BOURGAGROU Jean baptiste | M | M4H | 36 | 114 |
640 | 23:02:20 | FRADELIN René-claude | M | M3H | 63 | 291 |
641 | 23:09:36 | COCHARD Mathieu | M | M1H | 95 | 171 |
642 | 23:09:37 | HOURY Jean thierry | M | M3H | 64 | 382 |
643 | 23:09:54 | JOSEPH Fernandez | M | M2H | 71 | 405 |
644 | 23:09:57 | GONZALEZ Mattéo | M | SEH | 167 | 334 |
645 | 23:13:07 | CADET Magali | F | M1F | 18 | 136 |
646 | 23:17:09 | AMONY Mickael | M | M2H | 72 | 13 |
647 | 23:19:18 | LAROSE Yannick | M | M0H | 111 | 429 |
648 | 23:19:19 | VARJANGBHAY Yudishteer | M | SEH | 168 | 777 |
649 | 23:30:29 | COLIN Amanda | F | M0F | 13 | 174 |
650 | 23:30:38 | GILBERT Thomas | M | M0H | 112 | 321 |
651 | 23:41:19 | PREYNAT Sebastien | M | M1H | 96 | 659 |
652 | 23:41:21 | BOUCHER Fabrice | M | M2H | 73 | 107 |
2023 - Relais
Résultats de l’Ultra Marathon des Cirques 2023 – Relais
Scratch | Temps | Nom | Cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|
1 | 09:50:58 | TRAIL BIKE SUD Pierre / Guillaume / | Homme | 963 |
2 | 10:13:42 | LAST TIME Sylvere / Benoît / | Homme | 919 |
3 | 10:18:55 | LES GABS Gabriel / Mailys / | Mixte | 928 |
4 | 10:27:47 | MIND OF STEEL Thibaud / Romain / | Homme | 944 |
5 | 10:46:32 | RUDDY / PAULINE Pauline / Rudy / | Mixte | 952 |
6 | 10:51:05 | TRAINING PERFORM CLUB RELAIS H1 Grégory / Gianny / | Homme | 971 |
7 | 11:04:18 | CHU-RROS NUTELLA Matthieu / Morgane / | Mixte | 908 |
8 | 11:05:50 | LES TOTO’CHEURS Thomas / Antoine / | Homme | 938 |
9 | 11:22:56 | TNT MIXTE Sophie / Sébastien / | Mixte | 970 |
10 | 11:27:50 | CLARALEX Alexandre / Clara / | Mixte | 909 |
11 | 11:38:11 | LES SPANGALOUFS TPC Camille / Hédi / | Mixte | 935 |
12 | 11:38:12 | UP AND DOWN Amandine / Marie / | Femme | 973 |
13 | 11:47:33 | AGURA Daphné / Laura / | Femme | 901 |
14 | 11:53:39 | LES PEPSI’S Sylvaine / Jacques-alban / | Mixte | 977 |
15 | 11:57:28 | LES TI CAMARADES Quentin / Thomas / | Homme | 937 |
16 | 12:06:21 | ISI LA NORMANDIE Zélie / Simon / | Mixte | 914 |
17 | 12:14:52 | BNA Pierre / Guillaume / | Homme | 903 |
18 | 12:53:38 | MUSHROOM&TOMATO Dimitri / Yann / | Homme | 945 |
19 | 12:58:02 | CHU TROP VIEUX POUR CES CONNERIES Emmanuel / Nicolas / | Homme | 906 |
20 | 12:58:27 | TEAM TNT 4 Carole / Laurent / | Mixte | 961 |
21 | 13:03:01 | ZOREILS EN VADROUILLE Tom / Nicolas / | Homme | 950 |
22 | 13:08:27 | LES MARMAILLES DE L’OUEST Louis / Gautier / | Homme | 930 |
23 | 13:09:22 | RUN & BEER 2 François / Margaux / | Mixte | 954 |
24 | 13:11:44 | TNT Patrick / Cedric / | Homme | 967 |
25 | 13:29:36 | TI MOL Christophe / Jean Ludovic / | Homme | 965 |
26 | 13:30:28 | LULUVIVI Vivien / Fariidah Luciana / | Mixte | 943 |
27 | 13:33:49 | TBS ZOUZ Flore / Claire / | Femme | 958 |
28 | 13:36:04 | ZOROMAX Romain / Maxime / | Homme | 976 |
29 | 13:39:02 | CHU-PER TRAILEURS Anthony / Virginie / | Mixte | 907 |
30 | 13:50:26 | LES GATEAUX SECS Julien / Cécile / | Mixte | 929 |
31 | 13:56:49 | ORCHI TRAIL TEAM Rémi / Elodie / | Mixte | 949 |
32 | 14:01:32 | LOFFICIAL Olivier / Tim-Theo / | Homme | 942 |
33 | 14:02:42 | GREGOIRE BELLOEIL Gregoire / Thibault / | Homme | 913 |
34 | 14:08:39 | LES ZIZI’TOP ! Loic / Matthieu / | Homme | 940 |
35 | 14:27:03 | TNT 2 Frédéric / Eric / | Homme | 968 |
36 | 14:32:26 | LES DIJONNAIS Nicolas / Charlene / | Mixte | 927 |
37 | 14:52:48 | LES VACHES QUI RIENT Elina / Emanuelle / | Femme | 939 |
38 | 14:56:53 | RUN AND BEER P-S Baptiste / Marine / | Mixte | 955 |
39 | 14:59:45 | LE NOUGAT ET LA FLAMMENKUECHE Hugo / Maël / | Homme | 921 |
40 | 15:00:36 | NEUROPILLS Raphaël / Julien / | Homme | 948 |
41 | 15:02:17 | FAST ET FURIOUS Pierre / Eric Jean-Denis / | Homme | 911 |
42 | 15:26:59 | LES SPEEDY GONZESSES Elodie / Léna / | Femme | 936 |
43 | 15:33:06 | LA PJ Julie / Pauline / | Femme | 918 |
44 | 15:40:01 | CHÉRI COCO Christophe / Emma / | Homme | 905 |
45 | 15:50:00 | RUN & BEER 1 Stanislas / Anouk / | Mixte | 953 |
46 | 15:51:46 | LES BOUCLETTES INCROYABLES Thomas / Antoine / | Homme | 924 |
47 | 15:52:59 | TEAMSAÏKA Aurélien / Apolline / | Mixte | 962 |
48 | 15:57:12 | ZOREYMALBAR Tommy / Jean-Denis / | Homme | 975 |
49 | 15:57:21 | LES CHAPI-CHAPO Alice / Fabien / | Mixte | 926 |
50 | 16:02:03 | SATANAS ET DIABOLO Céline / Cecile / | Femme | 956 |
51 | 16:02:20 | PRÉPATRAIL Lola / Constance / | Femme | 951 |
52 | 16:06:09 | LES MILOUZETTES Anne-charlotte / Emilie / | Femme | 932 |
53 | 16:09:23 | LA CHARENTE LIBRE Hugo / Arthur / | Homme | 916 |
54 | 16:12:44 | NANGA Damien / Justine / | Mixte | 946 |
55 | 16:19:44 | TTTEAM Maxime / Zoé / | Mixte | 972 |
56 | 16:25:03 | TI CHOKEUSES France / Clémence / | Femme | 964 |
57 | 16:28:13 | KERALIOUPOWA Romain / Laura / | Mixte | 915 |
58 | 16:28:59 | NATURE ET DÉMESURE Maëlle / Adrien / | Mixte | 947 |
59 | 16:29:19 | LE BUS Léa / Maxime / | Mixte | 920 |
60 | 16:32:50 | CALOUPILÉ Karine / Clara / | Femme | 904 |
61 | 16:38:07 | LILI ? M@T Alisson / Mathieu / | Mixte | 941 |
62 | 16:42:54 | LES BLACKS PANTERS Elodie / Gilles / | Mixte | 923 |
63 | 16:50:49 | OXYMARATHON Marion / Sophie / | Femme | 974 |
64 | 17:02:36 | TEAM CHOKA Christine / Bernard / | Mixte | 960 |
65 | 17:07:59 | AFOL PA Mathilde / Elisa / | Femme | 900 |
66 | 17:18:19 | LES CHAMO Charline / Jean Stéphane / | Mixte | 925 |
67 | 17:22:32 | TNT 3 Franck / Jean-Marc / | Homme | 969 |
68 | 17:35:53 | GIRLS POWER Pauline / Barbara / | Femme | 912 |
69 | 17:45:29 | LES SISTAS Julie / Cindy / | Femme | 934 |
70 | 17:58:45 | TIPA TIPA Natacha / Frédéric / | Mixte | 966 |
71 | 18:05:24 | ÉKIP OUT KI Bryan / Florence / | Mixte | 910 |
72 | 18:18:19 | BERHAULT/RIVALLAND Susie / Valentine / | Femme | 902 |
73 | 18:57:12 | LES BAD GIRLS Carole / Peggy / | Femme | 922 |
74 | 19:04:59 | LA DELIRIUM Cédric / Fabien / | Homme | 917 |
75 | 19:09:54 | SWP AA Alexandre / Alexandre / | Homme | 957 |
76 | 19:33:41 | LES MÉMÈRES Claire / Noémie / | Femme | 931 |
77 | 21:13:38 | TEAM APEROTRAIL Muriel / Aurore / | Femme | 959 |
2022 - Solo
Résultats de l’Ultra Marathon des Cirques 2022 – Solo
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Club | Class. Cat. | Moy. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9h58’03 | VITRY René paul | M | COSPI | 1° M3H/70 | 6,42 | 710 |
1 | 9h58’03 | VELLE Paolo | M | 1° SEH/171 | 6,42 | 694 | |
3 | 10h07’55 | FONTAINE Fabrice | M | 1° M0H/102 | 6,32 | 265 | |
3 | 10h07’55 | LAMARQUE Olivier | M | ACOSL | 1° M2H/76 | 6,32 | 398 |
5 | 10h24’04 | HUGUENOT Hervé | M | 1° M1H/92 | 6,15 | 367 | |
6 | 10h35’14 | BECK Arnaud | M | DENIV | 2° M0H/102 | 6,05 | 64 |
7 | 10h43’55 | ROL Matthieu | M | 2° SEH/171 | 5,96 | 624 | |
8 | 10h49’09 | CHAMAND Mickaël | M | DA | 2° M1H/92 | 5,92 | 140 |
9 | 10h49’10 | POSTAIRE Benjamin | M | 3° M0H/102 | 5,92 | 589 | |
10 | 10h57’56 | DURQUE Florian | M | 3° SEH/171 | 5,84 | 727 | |
11 | 11h04’15 | BARDEUR Romain | M | 1° ESH/2 | 5,78 | 45 | |
11 | 11h04’15 | OLIVER Matthieu | M | 4° SEH/171 | 5,78 | 536 | |
13 | 11h08’25 | TELMAR Didier | M | 4° M0H/102 | 5,74 | 726 | |
14 | 11h16’33 | VONAU Marc | M | 3° M1H/92 | 5,68 | 712 | |
15 | 11h20’26 | DUHAUPAS Franck | M | 2° M2H/76 | 5,64 | 232 | |
16 | 11h24’28 | DESPRES Simon | M | 5° SEH/171 | 5,61 | 208 | |
17 | 11h25’14 | SCHRAM Laurent | M | OTR | 3° M2H/76 | 5,60 | 642 |
18 | 11h25’15 | PETIT Emmanuel | M | ACOSL | 2° M3H/70 | 5,60 | 569 |
19 | 11h25’50 | DUBROCA Jonathan | M | OTR | 5° M0H/102 | 5,60 | 227 |
20 | 11h26’57 | COURT Nicolas | M | 6° SEH/171 | 5,59 | 174 | |
21 | 11h28’45 | GREAU Vincent | M | 3° M3H/70 | 5,58 | 318 | |
22 | 11h29’15 | ROSTAN William | M | 7° SEH/171 | 5,57 | 626 | |
23 | 11h29’48 | FACQ Gregory | M | 4° M2H/76 | 5,57 | 253 | |
24 | 11h31’25 | VIRGINIE Sebastien | M | 8° SEH/171 | 5,55 | 707 | |
25 | 11h34’44 | HOARAU Pierre | M | ACSGS | 9° SEH/171 | 5,53 | 352 |
26 | 11h35’19 | MORNET Yoann | M | 6° M0H/102 | 5,52 | 514 | |
27 | 11h36’32 | FONTAINE Cyril | M | OTR | 7° M0H/102 | 5,51 | 263 |
27 | 11h36’32 | QUÉRÉ Ronan | M | CAPOSS | 10° SEH/171 | 5,51 | 601 |
29 | 11h38’00 | DRAPPIER Nicolas | M | 8° M0H/102 | 5,50 | 222 | |
30 | 11h50’14 | HOARAU Eddy | M | 11° SEH/171 | 5,41 | 344 | |
31 | 11h51’20 | LEBON Miguel | M | 2° ESH/2 | 5,40 | 424 | |
32 | 11h53’53 | LESAGE Sébastien | M | 4° M3H/70 | 5,38 | 450 | |
33 | 11h57’32 | LEBON Wilson | M | 12° SEH/171 | 5,35 | 427 | |
34 | 12h00’07 | MOREL Luguy | M | 5° M3H/70 | 5,33 | 508 | |
35 | 12h00’08 | PAYET Pascal | M | 5° M2H/76 | 5,33 | 558 | |
36 | 12h00’11 | GUILLARD Christophe | M | 9° M0H/102 | 5,33 | 326 | |
37 | 12h01’03 | GONZALEZ RODRIGUEZ Olivier | M | 10° M0H/102 | 5,33 | 311 | |
38 | 12h03’30 | DIJOUX Jean stéphane | M | 11° M0H/102 | 5,31 | 213 | |
39 | 12h07’12 | GAUTIER Adrien | M | 12° M0H/102 | 5,28 | 293 | |
40 | 12h10’37 | LAMOLY Grégory | M | TPC | 13° M0H/102 | 5,26 | 399 |
41 | 12h10’53 | TALERIEN Thierry | M | 6° M3H/70 | 5,25 | 655 | |
42 | 12h11’31 | LEBEAU Julien | M | 13° SEH/171 | 5,25 | 421 | |
43 | 12h11’39 | MUSSARD Jean jérôme | M | AUTRE CLUB | 6° M2H/76 | 5,25 | 519 |
44 | 12h12’18 | OULEDI Wilfried | M | 7° M3H/70 | 5,24 | 539 | |
45 | 12h12’37 | HALLEPEE Matthieu | M | 14° M0H/102 | 5,24 | 334 | |
46 | 12h12’44 | PLACOTARIS Gabriel | M | 14° SEH/171 | 5,24 | 581 | |
47 | 12h17’53 | MARTIN Yoann | M | 15° SEH/171 | 5,20 | 489 | |
48 | 12h19’08 | YEMSI Christophe | M | DSA | 8° M3H/70 | 5,20 | 721 |
49 | 12h20’20 | FONTAINE Luigi | M | 16° SEH/171 | 5,19 | 271 | |
50 | 12h21’23 | BALENCOURT Didier | M | 7° M2H/76 | 5,18 | 39 | |
51 | 12h22’47 | FONTAINE Libéra | F | 1° M1F/19 | 5,17 | 270 | |
52 | 12h25’08 | BARET Hyanis | M | DA | 9° M3H/70 | 5,15 | 48 |
53 | 12h26’43 | FONTAINE Jimmy pascal | M | 8° M2H/76 | 5,14 | 268 | |
54 | 12h27’22 | VIGNOLA Paul | M | DENIV | 15° M0H/102 | 5,14 | 702 |
55 | 12h30’39 | SAVARY Alan | M | 17° SEH/171 | 5,12 | 639 | |
55 | 12h30’39 | COMBEMORELLE Clément | M | 18° SEH/171 | 5,12 | 160 | |
57 | 12h35’07 | PLANAT Vincent | M | 19° SEH/171 | 5,09 | 582 | |
58 | 12h35’08 | ALBRENGUES Bruno | M | 9° M2H/76 | 5,09 | 9 | |
59 | 12h37’37 | LECOINTRE Thomas | M | 20° SEH/171 | 5,07 | 436 | |
60 | 12h40’16 | LIBELLE Paul cléo | M | CAPOSS | 1° M4H/47 | 5,05 | 454 |
61 | 12h40’44 | LEBRETON Corine | F | TPC | 2° M1F/19 | 5,05 | 429 |
61 | 12h40’44 | LEGROS Frédéric | M | 4° M1H/92 | 5,05 | 440 | |
62 | 12h40’44 | ROBERT Patrick | M | 21° SEH/171 | 5,05 | 618 | |
64 | 12h40’45 | ANANDY Didier | M | 10° M2H/76 | 5,05 | 16 | |
64 | 12h40’45 | BOYER Élysée | M | ACS | 16° M0H/102 | 5,05 | 108 |
66 | 12h41’19 | AH-FAT Gilbert | M | 5° M1H/92 | 5,04 | 7 | |
67 | 12h46’39 | PAYET Dany | M | 10° M3H/70 | 5,01 | 549 | |
68 | 12h47’16 | MORISCOT Nicolas | M | DA | 6° M1H/92 | 5,00 | 513 |
69 | 12h50’53 | GARNIER Matthieu | M | RUN ODYSSEA | 17° M0H/102 | 4,98 | 291 |
70 | 12h52’24 | FOUBERT Ambroise | M | 22° SEH/171 | 4,97 | 275 | |
71 | 12h52’52 | MALOSSE Adrien | M | 23° SEH/171 | 4,97 | 475 | |
72 | 12h53’18 | HUE Loïc | M | 11° M2H/76 | 4,97 | 366 | |
73 | 12h54’19 | COMPAROT Antoine | M | AUTRE CLUB | 24° SEH/171 | 4,96 | 163 |
74 | 12h56’35 | DUDA Cedric | M | OTR | 18° M0H/102 | 4,94 | 229 |
75 | 12h56’49 | GHIBAUDO Quentin | M | 25° SEH/171 | 4,94 | 301 | |
75 | 12h56’49 | SIGUENZA Jolan | M | AUTRE CLUB | 26° SEH/171 | 4,94 | 647 |
77 | 12h57’01 | ROCROU Joachim ismael | M | 19° M0H/102 | 4,94 | 622 | |
77 | 12h57’01 | LE JOUIS Aurélien | M | AUTRE CLUB | 20° M0H/102 | 4,94 | 417 |
79 | 12h58’00 | BIGOT Romain | M | 27° SEH/171 | 4,94 | 81 | |
80 | 12h58’04 | DUFOURG Benjamin | M | 7° M1H/92 | 4,94 | 231 | |
81 | 13h02’03 | CARRAY Agathe | F | 1° SEF/35 | 4,91 | 131 | |
82 | 13h02’23 | SOLE Ilphanne | M | 28° SEH/171 | 4,91 | 651 | |
83 | 13h08’58 | HERNANDEZ Romain | M | RUN ODYSSEA | 8° M1H/92 | 4,87 | 340 |
84 | 13h10’06 | PICARD Antoine | M | 21° M0H/102 | 4,86 | 571 | |
85 | 13h11’06 | BALME Romain | M | 29° SEH/171 | 4,85 | 41 | |
86 | 13h11’57 | LINDERME Daphné | F | DSA | 3° M1F/19 | 4,85 | 458 |
87 | 13h13’55 | BILLA Karl | M | RUN ODYSSEA | 30° SEH/171 | 4,84 | 82 |
88 | 13h16’04 | ANSELME Morgane | F | AUTRE CLUB | 2° SEF/35 | 4,82 | 18 |
89 | 13h16’13 | VOISIN Regis | M | 9° M1H/92 | 4,82 | 711 | |
90 | 13h18’53 | JEAN-CHARLES Franck-emmanuel | M | 31° SEH/171 | 4,81 | 377 | |
91 | 13h19’27 | FONTAINE Jean alain | M | 22° M0H/102 | 4,80 | 266 | |
92 | 13h20’01 | MOCQ Jérôme | M | 12° M2H/76 | 4,80 | 500 | |
93 | 13h22’07 | JOUSSEMET Pierre | M | 32° SEH/171 | 4,79 | 383 | |
94 | 13h23’46 | AUTRET David | M | 23° M0H/102 | 4,78 | 28 | |
95 | 13h25’03 | HOAREAU Jean-jacques | M | ACSGS | 11° M3H/70 | 4,77 | 356 |
96 | 13h27’30 | ROUGET Jean-willy | M | CTBP | 10° M1H/92 | 4,76 | 628 |
97 | 13h29’19 | DUMONT Remi | M | 33° SEH/171 | 4,74 | 233 | |
97 | 13h29’19 | VASSOR Christophe | M | 24° M0H/102 | 4,74 | 691 | |
99 | 13h32’19 | MILCENT Jean claude | M | 13° M2H/76 | 4,73 | 498 | |
100 | 13h33’18 | ALLOU Nicolas | M | 14° M2H/76 | 4,72 | 11 | |
101 | 13h34’02 | GODIOT Jérémy | M | 34° SEH/171 | 4,72 | 307 | |
102 | 13h36’05 | RUBELLIN Olivier | M | 35° SEH/171 | 4,71 | 631 | |
103 | 13h36’44 | BAILLIF Brian | M | 36° SEH/171 | 4,70 | 35 | |
104 | 13h37’15 | MOREL Clarine | F | 4° M1F/19 | 4,70 | 506 | |
105 | 13h38’21 | ARCIZET Pascal | M | ACOSL | 11° M1H/92 | 4,69 | 19 |
106 | 13h40’28 | WITKOWSKI Julien | M | CAPOSS | 12° M1H/92 | 4,68 | 719 |
107 | 13h41’28 | PARON Quentin | M | 37° SEH/171 | 4,67 | 544 | |
107 | 13h41’28 | GUERIN Ludwig | M | 25° M0H/102 | 4,67 | 325 | |
109 | 13h46’33 | PORTUESE Rémi | M | 38° SEH/171 | 4,65 | 588 | |
110 | 13h46’49 | ABRILLET Jean fred | M | CALSSUD | 12° M3H/70 | 4,64 | 3 |
111 | 13h46’50 | PAYET Jean-louis | M | CAPOSS | 15° M2H/76 | 4,64 | 553 |
112 | 13h47’52 | BARRET Yoann | M | COSPI | 26° M0H/102 | 4,64 | 53 |
113 | 13h49’15 | POTHIN Dominique | M | 2° M4H/47 | 4,63 | 590 | |
114 | 13h53’37 | BOST Arthur | M | 39° SEH/171 | 4,61 | 98 | |
115 | 13h53’43 | DAMPNE Kevin | M | 40° SEH/171 | 4,61 | 183 | |
116 | 13h53’52 | DIJOUX David john | M | 16° M2H/76 | 4,61 | 212 | |
117 | 13h55’14 | THIBAULT William | M | 41° SEH/171 | 4,60 | 671 | |
118 | 13h55’31 | MALL Daoud | M | 13° M1H/92 | 4,60 | 472 | |
119 | 13h55’56 | ETHEVE Olivier | M | 17° M2H/76 | 4,59 | 244 | |
120 | 13h55’57 | LASSAUX Guillaume | M | 42° SEH/171 | 4,59 | 405 | |
121 | 13h56’34 | BERNARD Etienne | M | 43° SEH/171 | 4,59 | 75 | |
122 | 13h58’42 | BABET Mathieu | M | 27° M0H/102 | 4,58 | 32 | |
123 | 13h59’23 | DURIGHELLO Davy | M | 44° SEH/171 | 4,57 | 236 | |
124 | 14h01’30 | PAYET Rodolphe | M | 28° M0H/102 | 4,56 | 559 | |
125 | 14h02’50 | BONHOMME Marc | M | 13° M3H/70 | 4,56 | 94 | |
126 | 14h02’52 | LACOMME Cyril | M | 18° M2H/76 | 4,56 | 394 | |
126 | 14h02’52 | SORRES Clément | M | 3° M4H/47 | 4,56 | 652 | |
128 | 14h02’55 | DOS SANTOS Jonathan | M | 45° SEH/171 | 4,56 | 221 | |
129 | 14h05’30 | BOYER Christopher | M | 29° M0H/102 | 4,54 | 107 | |
130 | 14h06’04 | LORRAIN Aurore | F | DA | 3° SEF/35 | 4,54 | 463 |
131 | 14h06’32 | BROUSSIER Thomas | M | 46° SEH/171 | 4,54 | 119 | |
132 | 14h08’24 | PORPORA Brian | M | 47° SEH/171 | 4,53 | 587 | |
133 | 14h10’36 | BOUESSAY Cedric | M | 14° M1H/92 | 4,51 | 102 | |
134 | 14h11’44 | BARRAT Martin | M | 30° M0H/102 | 4,51 | 51 | |
135 | 14h14’45 | GAMBLIN Laura | F | 4° SEF/35 | 4,49 | 287 | |
136 | 14h14’47 | CHEVREAU Kewin | M | 31° M0H/102 | 4,49 | 148 | |
137 | 14h17’33 | COMP LANGLOIS Timothée-aurélien | M | AUTRE CLUB | 48° SEH/171 | 4,48 | 162 |
138 | 14h17’51 | ATTIAVE Joseph | M | 15° M1H/92 | 4,48 | 24 | |
139 | 14h18’10 | DUPREZ Amaury | M | CAPOSS | 49° SEH/171 | 4,47 | 234 |
140 | 14h18’31 | MARSAULT Cedric | M | 50° SEH/171 | 4,47 | 485 | |
141 | 14h19’02 | BERGIER Pascal | M | 14° M3H/70 | 4,47 | 72 | |
142 | 14h19’57 | GATINEAU Maxime | M | CAPOSS | 51° SEH/171 | 4,47 | 292 |
143 | 14h23’01 | BLONDEL Lucie | F | DSA | 1° M0F/5 | 4,45 | 88 |
144 | 14h23’37 | GARANDEL Morgan | M | 19° M2H/76 | 4,45 | 728 | |
145 | 14h25’46 | FIGUEROA Julien | M | 32° M0H/102 | 4,44 | 257 | |
146 | 14h25’51 | BEAUSSIER Alain | M | 16° M1H/92 | 4,43 | 63 | |
147 | 14h26’28 | MANCEC Tangi | M | 17° M1H/92 | 4,43 | 477 | |
148 | 14h27’09 | RAMACHETTY Ricardo | M | 18° M1H/92 | 4,43 | 603 | |
149 | 14h27’46 | LEVENEUR Nadine | F | DSA | 1° M3F/14 | 4,43 | 452 |
150 | 14h30’52 | PICARD Erick | M | RDB | 4° M4H/47 | 4,41 | 572 |
151 | 14h30’56 | ROCROU Jimmy | M | 20° M2H/76 | 4,41 | 621 | |
152 | 14h34’18 | HOAREAU Stéphane mickael | M | 21° M2H/76 | 4,39 | 362 | |
153 | 14h34’22 | KAPIKIAN Etienne | M | 19° M1H/92 | 4,39 | 386 | |
154 | 14h34’29 | MADILHAC Arnaud | M | 22° M2H/76 | 4,39 | 467 | |
155 | 14h34’44 | PAYRAUD Lou | M | 52° SEH/171 | 4,39 | 561 | |
156 | 14h35’07 | BOUCHER David | M | 23° M2H/76 | 4,39 | 101 | |
157 | 14h35’08 | NICOLLE Julien | M | 53° SEH/171 | 4,39 | 529 | |
158 | 14h36’53 | LÉVÊQUE Simon | M | OTR | 54° SEH/171 | 4,38 | 453 |
159 | 14h37’23 | FONTAINE Jean-françois | M | 1° M5H/15 | 4,38 | 267 | |
160 | 14h38’44 | MENRAS Nicolas | M | CAPOSS | 24° M2H/76 | 4,37 | 494 |
161 | 14h38’45 | SAFFRE YOLAND | M | 5° M4H/47 | 4,37 | 722 | |
162 | 14h38’46 | BIRON Jérôme | M | CAPOSS | 20° M1H/92 | 4,37 | 84 |
163 | 14h39’22 | TOTO Mathieu | M | 55° SEH/171 | 4,37 | 676 | |
164 | 14h40’26 | SIMON Luc | M | OTR | 15° M3H/70 | 4,36 | 649 |
165 | 14h40’33 | BARDEUR Gilbert | M | 25° M2H/76 | 4,36 | 44 | |
166 | 14h41’18 | BILLON Gregory | M | 21° M1H/92 | 4,36 | 83 | |
167 | 14h41’31 | JAUNEAUD Rodolphe | M | 16° M3H/70 | 4,36 | 375 | |
168 | 14h41’48 | LACHAPELLE Geraldine | F | 1° M2F/14 | 4,35 | 393 | |
169 | 14h41’51 | BOTHOREL Thomas | M | 56° SEH/171 | 4,35 | 100 | |
170 | 14h42’49 | HUBERT Remi | M | 33° M0H/102 | 4,35 | 365 | |
171 | 14h43’05 | DE LAGARDE Gaétan | M | 34° M0H/102 | 4,35 | 190 | |
172 | 14h44’30 | DESIRAND Manon | F | 5° SEF/35 | 4,34 | 207 | |
173 | 14h46’04 | PAUSÉ Nicolas | M | 22° M1H/92 | 4,33 | 547 | |
174 | 14h50’57 | THIBAULT Pierre | M | 26° M2H/76 | 4,31 | 670 | |
174 | 14h50’57 | PIQUARD Justine | F | DENIV | 6° SEF/35 | 4,31 | 578 |
176 | 14h51’32 | AUDRAN Vincent | M | 35° M0H/102 | 4,31 | 25 | |
177 | 14h51’36 | HOFMANS Gil | M | 57° SEH/171 | 4,31 | 363 | |
177 | 14h51’36 | JESTIN Daphné | F | 7° SEF/35 | 4,31 | 379 | |
179 | 14h53’43 | FOLCHER Pierre | M | 58° SEH/171 | 4,30 | 260 | |
180 | 14h53’47 | LUCIEN Guy | M | 6° M4H/47 | 4,30 | 465 | |
181 | 14h53’48 | COLBOC Arthur | M | 59° SEH/171 | 4,30 | 157 | |
182 | 14h56’53 | FONTAINE Aurélien bryan | M | 60° SEH/171 | 4,28 | 262 | |
183 | 14h57’29 | HOARAU Laurent | M | 17° M3H/70 | 4,28 | 348 | |
184 | 14h58’00 | CORBERAND Léo | M | 61° SEH/171 | 4,28 | 168 | |
185 | 14h58’04 | LE GALLIC Florian | M | 36° M0H/102 | 4,28 | 416 | |
186 | 14h59’46 | DELSERIES Christian | M | 7° M4H/47 | 4,27 | 203 | |
187 | 14h59’57 | NICOL Solene | F | DSA | 5° M1F/19 | 4,27 | 528 |
188 | 15h00’17 | PITISI Sacha | M | 62° SEH/171 | 4,27 | 580 | |
189 | 15h00’18 | OBERT Kevin | M | 37° M0H/102 | 4,27 | 534 | |
190 | 15h00’35 | LE LIBOUX Pascal | M | CAPOSS | 18° M3H/70 | 4,26 | 418 |
191 | 15h00’54 | DELETREZ Dimitri | M | 63° SEH/171 | 4,26 | 198 | |
191 | 15h00’54 | CAYREL Pierre | M | DENIV | 23° M1H/92 | 4,26 | 134 |
193 | 15h00’55 | PINCE Olivier | M | DENIV | 24° M1H/92 | 4,26 | 577 |
194 | 15h01’10 | GUILLEMIN Thomas | M | ACOSL | 64° SEH/171 | 4,26 | 327 |
195 | 15h01’56 | MONTEGU Cyrille | M | 8° M4H/47 | 4,26 | 504 | |
196 | 15h02’07 | GENSSE Marc | M | AUTRE CLUB | 19° M3H/70 | 4,26 | 298 |
197 | 15h05’52 | BELLANG Dominique | M | ENTENTE DU NORD | 20° M3H/70 | 4,24 | 68 |
198 | 15h05’55 | SAUTRON Georges noël | M | 9° M4H/47 | 4,24 | 638 | |
199 | 15h06’03 | PAYET Laurent gerard | M | 25° M1H/92 | 4,24 | 556 | |
200 | 15h08’34 | LOMBARDOT Christophe | M | 38° M0H/102 | 4,23 | 461 | |
201 | 15h08’35 | LEROUGE Philippe | M | 10° M4H/47 | 4,23 | 449 | |
202 | 15h08’53 | TECHER Moise | M | 26° M1H/92 | 4,22 | 665 | |
203 | 15h09’36 | PARASSOURAMIN jean dany | M | 2° M5H/15 | 4,22 | 732 | |
204 | 15h10’35 | LAURET Mickael | M | 27° M1H/92 | 4,22 | 408 | |
205 | 15h10’45 | MUSSARD Matthieu | M | 65° SEH/171 | 4,22 | 520 | |
206 | 15h13’53 | ETHEVE Philippe | M | 11° M4H/47 | 4,20 | 245 | |
207 | 15h14’35 | VIRAMOUTOU Serge | M | CTBP | 27° M2H/76 | 4,20 | 706 |
208 | 15h14’51 | MUSSARD Alexandre | M | COSPI | 28° M1H/92 | 4,20 | 517 |
209 | 15h16’37 | FLEURY Gregoire | M | 66° SEH/171 | 4,19 | 259 | |
210 | 15h17’06 | ZITTE Gaël | M | 39° M0H/102 | 4,19 | 724 | |
211 | 15h17’22 | HACHE David | M | 21° M3H/70 | 4,19 | 332 | |
212 | 15h18’29 | CHEVALIER Jean fabrice | M | DA | 29° M1H/92 | 4,18 | 146 |
213 | 15h19’54 | LEBON Richard | M | 30° M1H/92 | 4,17 | 425 | |
213 | 15h19’54 | GARDEBIEN Philippe | M | 12° M4H/47 | 4,17 | 290 | |
215 | 15h20’14 | LEBOUCHER Jean-sébastien | M | 28° M2H/76 | 4,17 | 428 | |
216 | 15h20’22 | AUSTRUY Florian | M | 67° SEH/171 | 4,17 | 27 | |
217 | 15h21’25 | MAGRIN Mathieu | M | 29° M2H/76 | 4,17 | 468 | |
218 | 15h21’37 | ROLAND Christophe | M | 68° SEH/171 | 4,17 | 625 | |
219 | 15h22’48 | GONTHIER Eric | M | 22° M3H/70 | 4,16 | 308 | |
220 | 15h22’59 | TROY Jérémy | M | 40° M0H/102 | 4,16 | 681 | |
221 | 15h23’26 | BEAULIEU Jeanick | M | CAPOSS | 13° M4H/47 | 4,16 | 61 |
222 | 15h23’27 | ROBERT Cyril | M | CAPOSS | 23° M3H/70 | 4,16 | 616 |
223 | 15h23’41 | CHAHBAZIAN Stephane | M | 31° M1H/92 | 4,16 | 137 | |
224 | 15h23’55 | PERISSON Charles | M | 32° M1H/92 | 4,16 | 563 | |
225 | 15h24’00 | GURICOLAS Richard | M | 30° M2H/76 | 4,16 | 331 | |
226 | 15h24’18 | CREN Beranger | M | 41° M0H/102 | 4,15 | 179 | |
227 | 15h26’24 | CHALARD Sébastien | M | 33° M1H/92 | 4,15 | 138 | |
228 | 15h26’25 | BEATRIX Thierry | M | 31° M2H/76 | 4,15 | 60 | |
229 | 15h26’29 | HOARAU Pascal | M | 24° M3H/70 | 4,14 | 351 | |
230 | 15h26’30 | LAUVERGNAT Claire | F | 6° M1F/19 | 4,14 | 409 | |
231 | 15h28’22 | PRADEAUX Alexandre | M | 69° SEH/171 | 4,14 | 594 | |
232 | 15h29’27 | HUIN Matthieu | M | 34° M1H/92 | 4,13 | 368 | |
233 | 15h31’57 | BERLY Stéphane | M | 32° M2H/76 | 4,12 | 73 | |
234 | 15h32’22 | BERNARD Benoît | M | 14° M4H/47 | 4,12 | 74 | |
235 | 15h33’35 | HOARAU Gérard | M | 25° M3H/70 | 4,11 | 346 | |
236 | 15h34’10 | HOARAU Fabrice | M | CAPP | 33° M2H/76 | 4,11 | 345 |
237 | 15h34’26 | DOREAU William | M | 42° M0H/102 | 4,11 | 217 | |
238 | 15h36’20 | K’BIDI Jeammy pierre | M | 34° M2H/76 | 4,10 | 387 | |
239 | 15h37’39 | TAVERNIER Jérôme | M | 26° M3H/70 | 4,10 | 661 | |
240 | 15h38’27 | LEBON Jimmy | M | SJTT | 35° M2H/76 | 4,09 | 423 |
240 | 15h38’27 | SAMBRENON Jeremy | M | 43° M0H/102 | 4,09 | 635 | |
242 | 15h39’32 | DILLIES Florent | M | SJTT | 35° M1H/92 | 4,09 | 215 |
243 | 15h39’55 | POIGNET-GHISSE Agathe | F | 2° M2F/14 | 4,09 | 584 | |
244 | 15h40’01 | TAOCHY Paul | M | 70° SEH/171 | 4,09 | 659 | |
245 | 15h41’41 | GENGLER Nell | F | 8° SEF/35 | 4,08 | 296 | |
245 | 15h41’41 | GROSJEAN Clement | M | 71° SEH/171 | 4,08 | 324 | |
247 | 15h44’07 | HOAREAU Samuel | M | 44° M0H/102 | 4,07 | 361 | |
248 | 15h45’00 | KODABUCKUS Ryad | M | 72° SEH/171 | 4,06 | 388 | |
249 | 15h45’01 | ROCHEFEUILLE Alix freddy | M | DA | 36° M1H/92 | 4,06 | 620 |
250 | 15h45’03 | BOUJARD Patrick | M | 45° M0H/102 | 4,06 | 103 | |
251 | 15h45’07 | BODART Sarah | F | 9° SEF/35 | 4,06 | 89 | |
252 | 15h45’08 | BERTILLE Hilaire | M | ET | 27° M3H/70 | 4,06 | 78 |
253 | 15h45’09 | DEMAS Erwan | M | 37° M1H/92 | 4,06 | 204 | |
254 | 15h45’10 | CORMERAIS Jérémie | M | 15° M4H/47 | 4,06 | 170 | |
255 | 15h45’50 | BARREIROS Nuno | M | 46° M0H/102 | 4,06 | 52 | |
256 | 15h46’58 | FACONNIER Sandy | M | 47° M0H/102 | 4,06 | 252 | |
257 | 15h47’12 | BACHELERIE Marion | F | 10° SEF/35 | 4,05 | 33 | |
258 | 15h47’21 | GOBIN Samuel | M | CAPOSS | 73° SEH/171 | 4,05 | 306 |
259 | 15h47’54 | BERTIL Giovanni | M | 48° M0H/102 | 4,05 | 77 | |
260 | 15h48’23 | COJEAN Sébastien | M | 49° M0H/102 | 4,05 | 156 | |
261 | 15h51’02 | DANJOU Julie | F | 11° SEF/35 | 4,04 | 185 | |
262 | 15h51’50 | DIJOUX Daniel frédéric | M | 36° M2H/76 | 4,03 | 211 | |
263 | 15h52’09 | LAURET Max | M | 38° M1H/92 | 4,03 | 407 | |
264 | 15h53’16 | NIRLO Jean stéphane | M | 37° M2H/76 | 4,03 | 530 | |
264 | 15h53’16 | ALAMELOU Patrick gilbert | M | 3° M5H/15 | 4,03 | 8 | |
266 | 15h54’37 | GILLET Paul-emile | M | OTR | 74° SEH/171 | 4,02 | 302 |
266 | 15h54’37 | BOUQUET Paul | M | 75° SEH/171 | 4,02 | 104 | |
267 | 15h54’37 | GOUVART Etienne | M | 76° SEH/171 | 4,02 | 316 | |
269 | 15h54’38 | DELACROIX Brice | M | 77° SEH/171 | 4,02 | 196 | |
270 | 15h54’52 | CONAC Julien | M | OTR | 50° M0H/102 | 4,02 | 164 |
271 | 15h55’26 | DUBARD Florent | M | DSA | 51° M0H/102 | 4,02 | 225 |
272 | 15h55’47 | COLLOBERT Paol | M | DA | 78° SEH/171 | 4,02 | 159 |
273 | 15h55’50 | MAHE Alan | M | 79° SEH/171 | 4,02 | 469 | |
274 | 15h56’08 | NEUMANN Valentin | M | 80° SEH/171 | 4,02 | 526 | |
275 | 15h56’12 | CHANON René | M | 1° M6H/4 | 4,02 | 142 | |
276 | 15h56’52 | LAVOGIEZ Guillaume | M | 39° M1H/92 | 4,01 | 411 | |
277 | 15h57’39 | MOREL Joseph pierrot | M | 28° M3H/70 | 4,01 | 507 | |
278 | 15h57’41 | PAYET Serge | M | 81° SEH/171 | 4,01 | 560 | |
279 | 15h57’47 | BRIDIER Tiphaine | F | 12° SEF/35 | 4,01 | 114 | |
279 | 15h57’47 | BOURGEON Karine | F | 3° M2F/14 | 4,01 | 106 | |
281 | 15h57’48 | BAL Sandra | F | 7° M1F/19 | 4,01 | 38 | |
282 | 15h57’53 | CHAUVEAU Laetitia | F | 4° M2F/14 | 4,01 | 143 | |
283 | 15h58’11 | BROUDIC David | M | 29° M3H/70 | 4,01 | 117 | |
284 | 15h59’22 | SEILER Jérémy | M | 52° M0H/102 | 4,00 | 643 | |
285 | 15h59’29 | AMADI Moussa | M | SJTT | 38° M2H/76 | 4,00 | 12 |
286 | 15h59’35 | ACHELOUS Angelin claude | M | 16° M4H/47 | 4,00 | 5 | |
287 | 16h01’24 | LE BADEZET Florent | M | 39° M2H/76 | 3,99 | 414 | |
288 | 16h03’21 | GALMICHE Alexandre | M | DENIV | 40° M1H/92 | 3,99 | 285 |
289 | 16h09’27 | MOUTAMA Laurent | M | 41° M1H/92 | 3,96 | 515 | |
290 | 16h09’43 | MILLET Lucas | M | 82° SEH/171 | 3,96 | 499 | |
290 | 16h09’43 | AGUILLON Antoine | M | 83° SEH/171 | 3,96 | 6 | |
292 | 16h10’00 | LETOURNEUR DIMITRI | M | 40° M2H/76 | 3,96 | 730 | |
293 | 16h10’17 | HINRY Etienne | M | 84° SEH/171 | 3,96 | 341 | |
293 | 16h10’17 | BEAUMONT Philibert | M | 53° M0H/102 | 3,96 | 62 | |
295 | 16h12’34 | DROUARD Romuald | M | DSA | 42° M1H/92 | 3,95 | 223 |
296 | 16h13’09 | BARON Fabrice | M | 30° M3H/70 | 3,95 | 49 | |
297 | 16h13’13 | RAMANASE Alain | M | 31° M3H/70 | 3,95 | 731 | |
298 | 16h14’37 | CHEVALIER Pierre | M | 85° SEH/171 | 3,94 | 147 | |
299 | 16h15’20 | MOREL Sylvain | M | 54° M0H/102 | 3,94 | 509 | |
300 | 16h16’34 | LECHOT Sebastien | M | 43° M1H/92 | 3,93 | 432 | |
301 | 16h17’01 | TRENTESAUX Marvin | M | 86° SEH/171 | 3,93 | 678 | |
302 | 16h18’25 | DELGARD Denise | F | CAPOSS | 1° M5F/4 | 3,92 | 199 |
303 | 16h18’44 | SMITH Johan | M | 87° SEH/171 | 3,92 | 650 | |
304 | 16h21’06 | TECHER Jean francois | M | 32° M3H/70 | 3,91 | 664 | |
305 | 16h24’24 | REGAT Philippe | M | 33° M3H/70 | 3,90 | 606 | |
305 | 16h24’24 | HOAREAU Patrick | M | DA | 17° M4H/47 | 3,90 | 359 |
306 | 16h24’24 | DELGARD Patrick | M | CAPOSS | 4° M5H/15 | 3,90 | 200 |
308 | 16h24’27 | COUDERT Jérôme | M | 41° M2H/76 | 3,90 | 173 | |
309 | 16h24’28 | CONTERIO Sébastien | M | 42° M2H/76 | 3,90 | 166 | |
310 | 16h24’40 | ETIENNE Aurélie | F | 2° M0F/5 | 3,90 | 246 | |
311 | 16h25’23 | TURPIN Ericka | F | 8° M1F/19 | 3,90 | 683 | |
312 | 16h27’37 | SÉRY Frédéric | M | 43° M2H/76 | 3,89 | 645 | |
313 | 16h27’39 | HOAREAU Myrielle | F | TPC | 1° M4F/2 | 3,89 | 357 |
313 | 16h27’39 | LEMAITRE Justine | F | 3° M0F/5 | 3,89 | 446 | |
315 | 16h27’51 | LEOCADIE Lucien | M | RDB | 5° M5H/15 | 3,89 | 447 |
316 | 16h29’12 | RESSEGUIER Cécile | F | 13° SEF/35 | 3,88 | 607 | |
317 | 16h29’49 | BLANCHETIERE Florent | M | 88° SEH/171 | 3,88 | 86 | |
318 | 16h34’34 | CHAMIGNON Nicolas | M | 55° M0H/102 | 3,86 | 141 | |
318 | 16h34’34 | BORDELONGUE Vincent | M | 56° M0H/102 | 3,86 | 96 | |
320 | 16h36’23 | GAY Claire | F | OTR | 14° SEF/35 | 3,85 | 294 |
321 | 16h36’46 | BARON-PELOSSIER Stephane | M | 34° M3H/70 | 3,85 | 50 | |
322 | 16h37’41 | MARCOUYOUX Christelle | F | 2° M3F/14 | 3,85 | 483 | |
322 | 16h37’41 | LEGOIX Cédric | M | 57° M0H/102 | 3,85 | 439 | |
324 | 16h43’28 | KOFFI Kouamé | M | 44° M1H/92 | 3,83 | 389 | |
325 | 16h45’17 | GENS Daniel | M | 18° M4H/47 | 3,82 | 297 | |
326 | 16h46’48 | KRUMMENACKER Clément | M | 3,81 | 391 | ||
326 | 16h46’48 | FRANCK Etienne | M | 58° M0H/102 | 3,81 | 279 | |
328 | 16h47’45 | GOBE Aurélien | M | 89° SEH/171 | 3,81 | 305 | |
329 | 16h49’47 | SIMON Laurent | M | 59° M0H/102 | 3,80 | 648 | |
330 | 16h50’27 | MUSSARD Alexandre | M | 90° SEH/171 | 3,80 | 516 | |
330 | 16h50’27 | BODILA Ndiki | M | 60° M0H/102 | 3,80 | 90 | |
332 | 16h50’28 | LECLERC Freddy | M | 45° M1H/92 | 3,80 | 434 | |
333 | 16h51’21 | BAK Sébastien | M | DA | 46° M1H/92 | 3,80 | 37 |
334 | 16h52’59 | CONSTANTE Jean daniel | M | 35° M3H/70 | 3,79 | 165 | |
335 | 16h53’21 | COMBET Jean-pierre | M | 6° M5H/15 | 3,79 | 161 | |
336 | 16h55’07 | RIBOTTE Ghislaine | F | 3° M3F/14 | 3,78 | 608 | |
336 | 16h55’07 | DAVID Jerry | M | 36° M3H/70 | 3,78 | 729 | |
338 | 16h55’08 | RAVATE Irfane | M | 61° M0H/102 | 3,78 | 604 | |
339 | 16h55’10 | FLECHE Manuel | M | 19° M4H/47 | 3,78 | 258 | |
340 | 16h55’44 | DUFAUD Morgan | M | 91° SEH/171 | 3,78 | 230 | |
340 | 16h55’44 | GARÇON Kevin | M | 92° SEH/171 | 3,78 | 289 | |
342 | 16h55’46 | TURNER Nicolas | M | 62° M0H/102 | 3,78 | 682 | |
343 | 16h55’54 | PERRONNET Sébastien | M | 47° M1H/92 | 3,78 | 568 | |
344 | 16h56’09 | DUBOCAGE Arthur | M | 93° SEH/171 | 3,78 | 226 | |
345 | 16h57’10 | TASCHET Antoine | M | 94° SEH/171 | 3,78 | 660 | |
346 | 16h57’17 | PAREDES Jeffrey | M | 95° SEH/171 | 3,77 | 541 | |
347 | 16h58’39 | DOREY Anthony | M | 96° SEH/171 | 3,77 | 218 | |
348 | 16h58’41 | BONHOMME Alexandre | M | 63° M0H/102 | 3,77 | 93 | |
349 | 16h58’42 | PAVOZ Eric | M | 44° M2H/76 | 3,77 | 548 | |
349 | 16h58’42 | LECLERCQ Alexandre | M | 97° SEH/171 | 3,77 | 435 | |
351 | 16h58’43 | BARTIS Marvin | M | 98° SEH/171 | 3,77 | 54 | |
352 | 16h59’14 | CHAMAND Eric | M | 37° M3H/70 | 3,77 | 139 | |
353 | 16h59’32 | BARATIER Guillaume | M | 99° SEH/171 | 3,77 | 42 | |
354 | 17h01’25 | GUILLOU Sandrine | F | 9° M1F/19 | 3,76 | 330 | |
355 | 17h01’35 | SALACE Guillaume | M | 100° SEH/171 | 3,76 | 633 | |
356 | 17h02’05 | FRUMENTO Thibaut | M | 101° SEH/171 | 3,76 | 281 | |
357 | 17h03’14 | PAYET Expedit claude | M | 38° M3H/70 | 3,75 | 550 | |
358 | 17h03’25 | BARBA OTERO Jose luis | M | 64° M0H/102 | 3,75 | 43 | |
359 | 17h03’26 | PIERRARD Stéphane | M | 102° SEH/171 | 3,75 | 575 | |
360 | 17h04’15 | OUSSENEKAN Elouan | M | 103° SEH/171 | 3,75 | 540 | |
361 | 17h04’18 | ANGAMA Marie daisy | F | CTBP | 5° M2F/14 | 3,75 | 17 |
362 | 17h06’26 | BRULIN Benjamin | M | 104° SEH/171 | 3,74 | 122 | |
363 | 17h07’15 | FONTAINE Pierre | M | 105° SEH/171 | 3,74 | 273 | |
364 | 17h07’34 | LACPATIA Thierry | M | 106° SEH/171 | 3,74 | 396 | |
365 | 17h09’49 | ABRANEL Patrick | M | 45° M2H/76 | 3,73 | 1 | |
366 | 17h11’46 | LEFEBVRE Xavier | M | 46° M2H/76 | 3,72 | 437 | |
367 | 17h12’28 | GONTHIER Jean patrick | M | 39° M3H/70 | 3,72 | 310 | |
368 | 17h12’48 | DAUVIN Cédric | M | 48° M1H/92 | 3,72 | 187 | |
369 | 17h13’21 | LIM SU KWAI Stéphane | M | ENTENTE DU NORD | 49° M1H/92 | 3,72 | 456 |
370 | 17h16’34 | DEHLINGER Sophie | F | ACOSL | 15° SEF/35 | 3,70 | 195 |
371 | 17h16’35 | GOUPILLEAU Olivier | M | ACOSL | 107° SEH/171 | 3,70 | 314 |
372 | 17h16’43 | GOULAIN Morgane | F | 16° SEF/35 | 3,70 | 313 | |
373 | 17h17’50 | JEAMBLU Bertrand | M | 47° M2H/76 | 3,70 | 376 | |
374 | 17h19’45 | VERBARD Tonny | M | 50° M1H/92 | 3,69 | 695 | |
375 | 17h19’53 | PAYET Jhony | M | 48° M2H/76 | 3,69 | 554 | |
376 | 17h20’16 | FONTAINE Johnny | M | 20° M4H/47 | 3,69 | 269 | |
377 | 17h23’31 | MELOBOSIS Gilbert | M | TPC | 21° M4H/47 | 3,68 | 493 |
378 | 17h23’57 | VAN TILBEURGH Dorian | M | 108° SEH/171 | 3,68 | 689 | |
379 | 17h24’07 | LONI Cedric | M | 109° SEH/171 | 3,68 | 462 | |
380 | 17h25’07 | CARLE Fabrice | M | 51° M1H/92 | 3,67 | 130 | |
381 | 17h25’08 | DESCAMP Loïc | M | 65° M0H/102 | 3,67 | 206 | |
382 | 17h25’23 | LOUIS Frédéric | M | 22° M4H/47 | 3,67 | 464 | |
383 | 17h25’33 | WEISS Guillaume | M | 66° M0H/102 | 3,67 | 713 | |
384 | 17h25’35 | NOIRET Hubert | M | CAPOSS | 52° M1H/92 | 3,67 | 531 |
385 | 17h28’50 | NORMAND Louis | M | 110° SEH/171 | 3,66 | 533 | |
386 | 17h29’55 | LE GALL Cécilian | M | 49° M2H/76 | 3,66 | 415 | |
387 | 17h30’13 | JOBART François | M | 111° SEH/171 | 3,66 | 380 | |
388 | 17h30’35 | VIDOT Wilfried | M | 53° M1H/92 | 3,66 | 700 | |
389 | 17h37’11 | ROUX William | M | 54° M1H/92 | 3,63 | 630 | |
390 | 17h39’44 | LEBRETON Mamode | M | 50° M2H/76 | 3,62 | 431 | |
391 | 17h39’45 | PRUVOT Jérôme | M | 55° M1H/92 | 3,62 | 598 | |
392 | 17h45’13 | LEGROUX Yannick | M | 40° M3H/70 | 3,60 | 443 | |
393 | 17h45’19 | PRIANON Daniel | M | ENTENTE DU NORD | 23° M4H/47 | 3,60 | 595 |
394 | 17h47’34 | LIN Vincent | M | DSA | 67° M0H/102 | 3,60 | 457 |
395 | 17h47’38 | PROUVEUR Stephane | M | 56° M1H/92 | 3,60 | 597 | |
396 | 17h47’39 | JENAHA David | M | ACC | 68° M0H/102 | 3,60 | 378 |
397 | 17h47’40 | LAURET Freddy | M | 51° M2H/76 | 3,60 | 406 | |
398 | 17h48’37 | PERES Jean-christophe | M | 69° M0H/102 | 3,59 | 562 | |
399 | 17h48’55 | CHRÉTIEN Hervé | M | 57° M1H/92 | 3,59 | 150 | |
400 | 17h49’16 | DURUT François | M | 112° SEH/171 | 3,59 | 237 | |
401 | 17h49’27 | BONIZEC Gwenaël | M | 52° M2H/76 | 3,59 | 95 | |
402 | 17h50’43 | BROUSSOLLE Frédéric | M | 58° M1H/92 | 3,59 | 120 | |
403 | 17h50’46 | MARCADÉ Emmanuel | M | CAPOSS | 53° M2H/76 | 3,59 | 481 |
404 | 17h51’37 | LE MEUR Trystan | M | 113° SEH/171 | 3,58 | 419 | |
405 | 17h53’01 | HOARAU Didier | M | 54° M2H/76 | 3,58 | 343 | |
406 | 17h54’51 | LAW-WUN Thierry | M | 41° M3H/70 | 3,57 | 412 | |
407 | 17h57’27 | SCHLITTER Nicolas | M | ACOSL | 114° SEH/171 | 3,56 | 641 |
408 | 18h04’37 | BIGOT Kévin | M | 115° SEH/171 | 3,54 | 80 | |
409 | 18h04’57 | LARDANT Philippe | M | CASM | 55° M2H/76 | 3,54 | 404 |
409 | 18h04’57 | LIGONIERE Amandine | F | 17° SEF/35 | 3,54 | 455 | |
411 | 18h05’00 | JOSSEROND David | M | 59° M1H/92 | 3,54 | 382 | |
412 | 18h05’58 | PARMANUM Didier | M | 70° M0H/102 | 3,54 | 542 | |
413 | 18h06’27 | PITERBOTH Marie daisy | F | 4° M3F/14 | 3,53 | 579 | |
414 | 18h06’30 | PUGEAULT Vincent | M | 71° M0H/102 | 3,53 | 599 | |
415 | 18h07’36 | PARPON Jean samuel | M | 60° M1H/92 | 3,53 | 545 | |
416 | 18h08’04 | DAMOUR Samuel | M | 72° M0H/102 | 3,53 | 182 | |
417 | 18h10’50 | PUYLAURENT Franco | M | 56° M2H/76 | 3,52 | 600 | |
418 | 18h11’24 | MARCHAND Jennifer | F | 18° SEF/35 | 3,52 | 482 | |
419 | 18h13’35 | HOARAU Ludovic | M | 73° M0H/102 | 3,51 | 349 | |
420 | 18h13’42 | ROUGET Frédéric | M | CTBP | 57° M2H/76 | 3,51 | 627 |
421 | 18h14’43 | BOISSÉ Frédéric | M | 61° M1H/92 | 3,51 | 91 | |
422 | 18h15’33 | BAUDOIN Simon | M | 116° SEH/171 | 3,51 | 57 | |
423 | 18h15’34 | PIGNON Zélie | F | 19° SEF/35 | 3,51 | 576 | |
424 | 18h15’45 | JOUZIER Arnaud | M | 117° SEH/171 | 3,50 | 384 | |
425 | 18h15’46 | BRÈS Corentin | M | 118° SEH/171 | 3,50 | 113 | |
426 | 18h16’12 | TING-SON Laurent | M | 58° M2H/76 | 3,50 | 673 | |
427 | 18h17’11 | POUPPEVILLE Cedric | M | 74° M0H/102 | 3,50 | 593 | |
428 | 18h18’46 | TURPIN Roberto | M | 42° M3H/70 | 3,49 | 685 | |
429 | 18h18’48 | XIA Frederic | M | 75° M0H/102 | 3,49 | 720 | |
430 | 18h18’54 | MARTIN Paul | M | OTR | 119° SEH/171 | 3,49 | 488 |
431 | 18h18’57 | GOOSSENS Mathieu | M | 120° SEH/171 | 3,49 | 312 | |
432 | 18h18’58 | LABOUCHÈRE Loïc | M | 121° SEH/171 | 3,49 | 392 | |
433 | 18h23’58 | HOAREAU Pauline | F | 20° SEF/35 | 3,48 | 360 | |
434 | 18h25’21 | COUTIER Rémi | M | 122° SEH/171 | 3,47 | 177 | |
435 | 18h29’05 | LAFOSSE Jérôme | M | 59° M2H/76 | 3,46 | 397 | |
436 | 18h29’07 | ROULLAND Mathilde | F | 21° SEF/35 | 3,46 | 629 | |
437 | 18h29’08 | HOARAU Jean-pierre | M | 24° M4H/47 | 3,46 | 347 | |
438 | 18h29’22 | PONTAL Laurent | M | 25° M4H/47 | 3,46 | 586 | |
439 | 18h29’47 | BLAIN Yannick | M | 26° M4H/47 | 3,46 | 85 | |
440 | 18h32’22 | LEBARBENCHON Camille | M | 62° M1H/92 | 3,45 | 420 | |
441 | 18h32’57 | MANONVILLER Marine | F | RUN ODYSSEA | 22° SEF/35 | 3,45 | 478 |
441 | 18h32’57 | CAVAILLES Margaux | F | 23° SEF/35 | 3,45 | 133 | |
443 | 18h32’58 | HOAREAU Bernard | M | 27° M4H/47 | 3,45 | 355 | |
444 | 18h34’34 | CADET Franck frédéric | M | 60° M2H/76 | 3,45 | 124 | |
445 | 18h38’45 | BLARD Laurent | M | CSAG | 63° M1H/92 | 3,43 | 87 |
446 | 18h39’58 | AMMANY Fabien | M | 28° M4H/47 | 3,43 | 13 | |
447 | 18h40’04 | GONTHIER Jean bertrand | M | 7° M5H/15 | 3,43 | 309 | |
447 | 18h40’04 | WIKART Frederic | M | 61° M2H/76 | 3,43 | 715 | |
449 | 18h44’57 | FONTAINE Fabrice | F | 5° M3F/14 | 3,41 | 264 | |
450 | 18h45’31 | HOARAU Martine | F | DA | 10° M1F/19 | 3,41 | 350 |
451 | 18h45’56 | GRONDIN Michel georget | M | 2° M6H/4 | 3,41 | 323 | |
452 | 18h48’01 | UYTTENHOVE Yann | M | 76° M0H/102 | 3,40 | 686 | |
453 | 18h48’14 | TECHER Roland | M | 29° M4H/47 | 3,40 | 666 | |
454 | 18h51’40 | AMONY Mickael | M | DSA | 64° M1H/92 | 3,39 | 15 |
455 | 18h55’36 | TAVIAUX Romane | F | 24° SEF/35 | 3,38 | 662 | |
456 | 18h56’17 | VAN BAETEN Helene | F | 11° M1F/19 | 3,38 | 688 | |
457 | 18h58’02 | JACQUENET Yannick | M | 77° M0H/102 | 3,37 | 371 | |
458 | 18h59’26 | MORIN Lydie | F | 6° M3F/14 | 3,37 | 511 | |
458 | 18h59’26 | MORIN David | M | CTBP | 43° M3H/70 | 3,37 | 510 |
460 | 19h05’26 | BRAVO Pascale | F | ACSP | 7° M3F/14 | 3,35 | 111 |
461 | 19h06’09 | BAFI Keyvan | M | 123° SEH/171 | 3,35 | 34 | |
461 | 19h06’09 | COLLINEAU Damien | M | 124° SEH/171 | 3,35 | 158 | |
463 | 19h09’36 | LACOSTE Jean-baptiste | M | 125° SEH/171 | 3,34 | 395 | |
464 | 19h10’17 | KANCEL Elsa | F | CAPOSS | 25° SEF/35 | 3,34 | 385 |
465 | 19h10’26 | DEFOSSE Christophe | M | 44° M3H/70 | 3,34 | 194 | |
466 | 19h10’32 | VIRY Mickaël | M | 126° SEH/171 | 3,34 | 708 | |
467 | 19h10’38 | DIJOUX Thierry | M | DA | 78° M0H/102 | 3,34 | 214 |
467 | 19h10’38 | PAYET Jean gaël | M | DA | 127° SEH/171 | 3,34 | 552 |
469 | 19h13’20 | VELIA Herve | M | CAPP | 8° M5H/15 | 3,33 | 692 |
470 | 19h14’49 | MUSSARD Cindy | F | 26° SEF/35 | 3,33 | 518 | |
471 | 19h14’52 | BAREL Jérôme | M | 62° M2H/76 | 3,33 | 47 | |
472 | 19h14’53 | DAMOUR Paul | M | 45° M3H/70 | 3,33 | 181 | |
473 | 19h18’11 | MERCIER Sebastien | M | 65° M1H/92 | 3,32 | 496 | |
474 | 19h18’15 | RIVIERE Garry | M | DSA | 128° SEH/171 | 3,32 | 612 |
475 | 19h21’12 | BONAMI Sarah | F | OTR | 4° M0F/5 | 3,31 | 92 |
476 | 19h21’14 | JACQUOT Loïc | M | 66° M1H/92 | 3,31 | 372 | |
477 | 19h21’23 | DROUILLET Romain | M | 67° M1H/92 | 3,31 | 224 | |
478 | 19h21’27 | GUILLERY Bruno | M | 129° SEH/171 | 3,31 | 328 | |
479 | 19h23’04 | FRAIGNEUX Thierry | M | DSA | 30° M4H/47 | 3,30 | 277 |
480 | 19h23’58 | SCHENARDI Ugo | M | 130° SEH/171 | 3,30 | 640 | |
481 | 19h32’19 | POTHIN Stephane | M | 63° M2H/76 | 3,28 | 591 | |
482 | 19h32’20 | MORBE Nicolas | M | DENIV | 31° M4H/47 | 3,28 | 505 |
483 | 19h37’05 | MALOSSE Yannick | M | 64° M2H/76 | 3,26 | 476 | |
484 | 19h48’46 | THIBAULT Aude | F | 6° M2F/14 | 3,23 | 669 | |
485 | 19h48’49 | ROBERT Joseph joël | M | CTBP | 9° M5H/15 | 3,23 | 617 |
486 | 19h50’42 | ZITTE Marie lynda | F | 8° M3F/14 | 3,22 | 725 | |
487 | 19h50’43 | MAUVE Henri claude | M | 65° M2H/76 | 3,22 | 490 | |
488 | 19h52’30 | NATIVEL Richard | M | 32° M4H/47 | 3,22 | 524 | |
489 | 19h56’37 | RIVIÈRE Jean bernard | M | 66° M2H/76 | 3,21 | 615 | |
490 | 19h58’19 | GACHEN Joelle | F | ACOSL | 12° M1F/19 | 3,20 | 282 |
491 | 19h58’20 | DELHAY Jerome | M | 79° M0H/102 | 3,20 | 202 | |
492 | 20h01’58 | GLENAC Alexis | M | 10° M5H/15 | 3,19 | 304 | |
493 | 20h03’04 | BÉGOC Pascal | M | OTR | 80° M0H/102 | 3,19 | 65 |
493 | 20h03’04 | LAMPLE-OPERE Tommy | M | OTR | 68° M1H/92 | 3,19 | 400 |
495 | 20h03’06 | BAILLIF Virginie | F | OTR | 13° M1F/19 | 3,19 | 36 |
496 | 20h09’51 | FONTAINE Alexandre | M | 131° SEH/171 | 3,17 | 261 | |
497 | 20h09’53 | DESRUISSEAUX Sandra | F | 27° SEF/35 | 3,17 | 209 | |
498 | 20h14’26 | FACONNIER Emmanuel | M | 81° M0H/102 | 3,16 | 251 | |
499 | 20h14’49 | BROU Maxime | M | 132° SEH/171 | 3,16 | 116 | |
500 | 20h14’51 | VERCOUTRE Jérémy | M | 133° SEH/171 | 3,16 | 696 | |
501 | 20h16’12 | BEATRIX Dominique | M | 69° M1H/92 | 3,16 | 59 | |
501 | 20h16’12 | SEVERIN Jean sylvano | M | 70° M1H/92 | 3,16 | 646 | |
503 | 20h17’18 | DUCHEMANN Sully | M | 46° M3H/70 | 3,15 | 228 | |
504 | 20h17’20 | BENARD Pierrick | M | 82° M0H/102 | 3,15 | 69 | |
505 | 20h21’26 | NADAUD Emmanuelle | F | 7° M2F/14 | 3,14 | 522 | |
506 | 20h31’04 | CORRE Ludovic | M | 83° M0H/102 | 3,12 | 171 | |
507 | 20h31’07 | LETORD Mickael | M | 84° M0H/102 | 3,12 | 451 | |
508 | 20h32’14 | PAUSE Marc | M | 67° M2H/76 | 3,12 | 546 | |
509 | 20h34’23 | ROBERT Valerie | F | 8° M2F/14 | 3,11 | 619 | |
510 | 20h35’12 | LEFEVRE Yoland | M | 47° M3H/70 | 3,11 | 438 | |
511 | 20h35’46 | MORISCOT Christine | F | CALSSUD | 2° M4F/2 | 3,11 | 512 |
512 | 20h45’04 | TANTALE Olivier | M | 71° M1H/92 | 3,08 | 658 | |
512 | 20h45’04 | LEBOIS Benjamin | M | 134° SEH/171 | 3,08 | 422 | |
514 | 20h45’19 | TIMON Marie liliane | F | 9° M2F/14 | 3,08 | 672 | |
514 | 20h45’19 | NONVAL Jacob | M | 48° M3H/70 | 3,08 | 532 | |
516 | 20h45’21 | VALLET Edouard | M | 135° SEH/171 | 3,08 | 687 | |
517 | 20h45’53 | DEPOORTER David | M | 49° M3H/70 | 3,08 | 205 | |
518 | 20h45’57 | COUZIN David | M | OTR | 68° M2H/76 | 3,08 | 178 |
519 | 20h48’03 | TERRASSIN Alex | M | 136° SEH/171 | 3,08 | 668 | |
519 | 20h48’03 | GRIVEAUX Océane | F | AUTRE CLUB | 28° SEF/35 | 3,08 | 320 |
521 | 20h53’00 | MARIMA Roberto | M | ENTENTE DU NORD | 11° M5H/15 | 3,06 | 484 |
522 | 20h55’00 | PERRET Jean-sébastien | M | DA | 50° M3H/70 | 3,06 | 567 |
523 | 20h56’03 | AREKIOM Elsa | F | 9° M3F/14 | 3,06 | 20 | |
524 | 20h56’34 | COCHETEL Christian | M | 33° M4H/47 | 3,06 | 155 | |
524 | 20h56’34 | BRASSAMIN Mahefaniri | F | 14° M1F/19 | 3,06 | 110 | |
526 | 20h58’08 | RICAUD Noel | M | 85° M0H/102 | 3,05 | 609 | |
527 | 20h59’04 | TIZOMBA Maryvon | M | 51° M3H/70 | 3,05 | 675 | |
528 | 21h01’26 | OULD-AKLOUCHE Amar | M | 137° SEH/171 | 3,04 | 538 | |
529 | 21h03’14 | WIDMANN Lukas | M | 138° SEH/171 | 3,04 | 714 | |
530 | 21h11’27 | PRIOVILLE Morgan | M | 139° SEH/171 | 3,02 | 596 | |
531 | 21h17’00 | PICARD Jean-françois | M | RDB | 52° M3H/70 | 3,01 | 573 |
532 | 21h19’18 | FONTAINE Mathieu | M | COSPI | 140° SEH/171 | 3,00 | 272 |
533 | 21h19’30 | VIGNEAU Célia | F | OTR | 29° SEF/35 | 3,00 | 701 |
534 | 21h19’32 | LARCHÉ David | M | 72° M1H/92 | 3,00 | 403 | |
535 | 21h19’38 | MAILLOT Fabien | M | 73° M1H/92 | 3,00 | 470 | |
536 | 21h21’03 | GRONDIN Laurent | M | 74° M1H/92 | 3,00 | 322 | |
537 | 21h22’25 | ETIENNE Ghylian | M | 141° SEH/171 | 2,99 | 247 | |
538 | 21h22’36 | ASSANDRIPA Tédrick | M | 142° SEH/171 | 2,99 | 21 | |
538 | 21h22’36 | HOUBERT Raymond | M | 34° M4H/47 | 2,99 | 364 | |
540 | 21h36’37 | SERVIERE Nicolas | M | 75° M1H/92 | 2,96 | 644 | |
541 | 21h37’03 | MONNIER Ludwig | M | 143° SEH/171 | 2,96 | 503 | |
542 | 21h37’58 | TROUDE Pascal | M | 35° M4H/47 | 2,96 | 680 | |
543 | 21h37’59 | DAUNOU David | M | 76° M1H/92 | 2,96 | 186 | |
544 | 21h39’26 | LEBRETON Gerard | M | 36° M4H/47 | 2,96 | 430 | |
545 | 21h46’57 | VANJY Marie line | F | 10° M3F/14 | 2,94 | 690 | |
546 | 21h50’19 | POININ-COULIN Joel | M | 37° M4H/47 | 2,93 | 585 | |
547 | 21h52’14 | ACAMA-VIRAMA Mannick | M | 77° M1H/92 | 2,93 | 4 | |
548 | 21h55’51 | ABRILLET Herve | M | 53° M3H/70 | 2,92 | 2 | |
549 | 21h59’16 | FERRERE Ludovic | M | 86° M0H/102 | 2,91 | 256 | |
550 | 22h07’46 | GEOFFROY Jean-jacques | M | 54° M3H/70 | 2,89 | 299 | |
551 | 22h07’47 | BENHASSINE Hocine | M | 38° M4H/47 | 2,89 | 71 | |
552 | 22h07’58 | BORDES Diane | F | ENTENTE DU NORD | 10° M2F/14 | 2,89 | 97 |
553 | 22h29’24 | MANZARI Michel | M | 39° M4H/47 | 2,85 | 479 | |
554 | 22h33’18 | RACINE Loic | M | 144° SEH/171 | 2,84 | 602 | |
555 | 22h33’32 | PERMAL Georget | M | 55° M3H/70 | 2,84 | 564 | |
556 | 22h33’34 | PERMAL Marie | F | 11° M2F/14 | 2,84 | 565 | |
557 | 22h33’36 | ELISABETH Davy | M | 145° SEH/171 | 2,84 | 239 | |
558 | 22h46’33 | BUTCHLE Agathe | F | CAPP | 2° M5F/4 | 2,81 | 123 |
559 | 22h48’18 | GIRONCELLE Ulysse | M | 40° M4H/47 | 2,81 | 303 | |
560 | 22h50’33 | VILPONT Mickael | M | 146° SEH/171 | 2,80 | 704 | |
561 | 22h50’35 | MEHLING Jérôme | M | 78° M1H/92 | 2,80 | 492 | |
562 | 22h51’06 | GALMICHE Flore | F | 15° M1F/19 | 2,80 | 286 | |
563 | 22h53’45 | FRADELIN René-claude | M | 56° M3H/70 | 2,80 | 276 | |
564 | 22h57’09 | VILPONT Edmond | M | 41° M4H/47 | 2,79 | 703 | |
565 | 22h57’38 | FAYE Nicolas | M | 12° M5H/15 | 2,79 | 255 | |
566 | 22h57’40 | KREY Guillaume | M | 87° M0H/102 | 2,79 | 390 | |
567 | 23h00’24 | DORVAL Michela | F | 12° M2F/14 | 2,78 | 220 | |
567 | 23h00’24 | MALLET Thibault | M | 147° SEH/171 | 2,78 | 474 | |
569 | 23h02’12 | MYODE Michel jean michel | M | 79° M1H/92 | 2,78 | 521 | |
570 | 23h06’39 | LYON Pierre | M | OTR | 148° SEH/171 | 2,77 | 466 |
571 | 23h12’00 | WILQUIN Thibaut | M | 149° SEH/171 | 2,76 | 716 | |
572 | 23h12’06 | EVANO Stéphane | M | 69° M2H/76 | 2,76 | 249 | |
572 | 23h12’06 | EVANO Cécile | F | 30° SEF/35 | 2,76 | 248 | |
574 | 23h20’54 | BIGET Anthony | M | 88° M0H/102 | 2,74 | 79 | |
575 | 23h21’05 | SPINNEWYN Arnaud | M | 150° SEH/171 | 2,74 | 653 | |
576 | 23h21’32 | GANDAIS Remy | M | 151° SEH/171 | 2,74 | 288 | |
577 | 23h21’35 | FRICK Arthur | M | 80° M1H/92 | 2,74 | 280 | |
578 | 23h34’00 | CADET Magali | F | 16° M1F/19 | 2,72 | 125 | |
578 | 23h34’00 | COURTOIS QUEBRE Pamela | F | 17° M1F/19 | 2,72 | 175 | |
580 | 23h49’00 | PERMAL Sully | M | 81° M1H/92 | 2,69 | 566 | |
580 | 23h49’00 | POULIQUEN Jean-françois | M | 89° M0H/102 | 2,69 | 592 | |
582 | 23h53’00 | RAYMOND Dimitri | M | 152° SEH/171 | 2,68 | 605 | |
583 | 23h54’00 | LAPORTE Sébastien | M | 82° M1H/92 | 2,68 | 401 | |
584 | 23h59’00 | TECHER Thierry | M | 83° M1H/92 | 2,67 | 667 | |
584 | 23h59’00 | VEYER Rodolphe | M | 84° M1H/92 | 2,67 | 697 | |
586 | 23h59’55 | D’USSEL Geoffroy | M | 70° M2H/76 | 2,67 | 238 | |
587 | 23h59’56 | COTREL Thierry | M | 42° M4H/47 | 2,67 | 172 |
2022 - Relais
Résultats de l’Ultra Marathon des Cirques 2022 – Relais
Scratch | Temps | Nom | Dossard |
---|---|---|---|
1 | 10h14’05 | TRAINING PERFORM CLUB Franck / Joris | 1070 |
2 | 10h14’05 | TRAIL BIKE SUD Mathieu / Pierre | 1068 |
3 | 10h17’14 | LE ZATARDE Théo / Robin | 1017 |
4 | 10h27’43 | TEAM 100 PRESSIONS Gianny / Willy | 1057 |
5 | 10h52’04 | FOREST GUMP Laura / GABIN | 1013 |
6 | 11h16’33 | BRE’TRAIL Xavier / Thomas | 1004 |
7 | 11h44’16 | TPC FILLES Sophie / Franceline | 1067 |
8 | 11h54’19 | BDB Sébastien / Laura | 1000 |
9 | 12h24’40 | TEAM LESCUREUX PERE ET FILS Cyril / Tom | 1062 |
10 | 12h35’09 | TEAM CHOKA Emmanuel / Pascal | 1059 |
11 | 12h37’45 | TEAM BOB BOY’S TPC Olivier / YONNIE | 1058 |
12 | 12h51’56 | SENSATION’ELLES Elodie / Xena | 1055 |
13 | 13h00’58 | LES BAROUDEURS Adrien / Joel | 1018 |
14 | 13h17’38 | LES GAZELLES Camille / Peggy | 1023 |
15 | 13h19’52 | TRAILBIKESUD- RELAIS MIXTE C/A Claire / ANDREAS | 1069 |
16 | 13h20’05 | L&B Leo / Leny | 1015 |
17 | 13h37’05 | LES ENDORMIS Léonard / Benoit | 1021 |
18 | 13h38’30 | LES RAISINS Jacques / Dimitri | 1031 |
19 | 13h39’47 | LE TARTANE CREW Clémence / Jeremy | 1016 |
20 | 13h46’01 | BIÈRE DALONS Thibaut / Valentin | 1001 |
21 | 13h47’57 | LES TOURISTES DE VILLELE Victor / David | 1038 |
22 | 14h02’18 | LES IMPROBABLES Sebastien / Elodie | 1025 |
23 | 14h08’49 | OUEST TRAIL HOMME 1 Damien / Ulrich | 1047 |
24 | 14h12’07 | MOMOZINHA Maxime / Mélanie | 1041 |
25 | 14h13’59 | TEAM DECATHLON Axel / Franck | 1061 |
26 | 14h31’04 | LES TCHO BILOUTES ! Alex / Anais | 1073 |
27 | 14h33’45 | DALON HEINEKEND jimmy / Lylian | 1010 |
28 | 14h35’15 | ON SE SORT LE STHETO DU CUL Julie / Linda | 1043 |
29 | 14h38’55 | LES FIAKS Maxime / Gautier | 1022 |
30 | 14h40’45 | LES SUPER WOMEN Virginie / Céline | 1035 |
31 | 14h53’28 | SEATOSUMMIT Valère / Mathilde | 1054 |
32 | 14h57’56 | PAPANG EN LER Simon / Christophe | 1051 |
33 | 14h58’18 | TANGOUPAPANG Guillaume / Didier | 1056 |
34 | 14h59’51 | GUYBUS Simon / Tanguy | 1014 |
35 | 15h09’10 | TEAM PIOU-PIOU Lou / Antoine | 1063 |
36 | 15h10’07 | BON BAH TU ME DIS Joris / Jules | 1002 |
37 | 15h10’32 | FAST ET FURIOUS éric jean denis / Pierre | 1012 |
38 | 15h27’16 | OUEST TRAIL F 2 Mégane / Alice | 1045 |
39 | 15h50’41 | LIBEYRUN20 Françoise / Thomas | 1039 |
40 | 15h56’09 | OUEST TRAIL MIXTE 1 Louis / Barbara | 1048 |
41 | 16h05’14 | LES TAZETTES Mathilde / Phuong Lien | 1036 |
42 | 16h06’54 | LES JUMS BELGES Caroline / Florence | 1027 |
43 | 16h10’23 | LES JAMBES CASSEES Bryan / Juliane | 1026 |
44 | 16h12’18 | OUZBEK 1 Yann / François | 1050 |
45 | 16h17’32 | OUEST TRAIL F 3 Marlène / Christelle | 1046 |
46 | 16h27’36 | TEAM CTBP Paul / Marie sabrina | 1060 |
47 | 16h34’38 | TURNER FAMILY Eric / Coline | 1071 |
48 | 16h49’40 | LOIC&LOLA LOIC / Lola | 1040 |
49 | 16h49’41 | LES CHUTEURS CHRONIQUES Lucas / MATHIEU | 1020 |
50 | 16h49’42 | BUTTERFLYE Hélène / Chloé | 1005 |
51 | 16h52’17 | LES RALINS Jordane / Amandine | 1032 |
52 | 16h52’17 | CIAO LA RUN Alexandre / Laurent | 1007 |
53 | 16h55’16 | BREHAT louise / Thomas | 1003 |
54 | 16h56’35 | LES POUTRES DE BAMAKO Quentin / Joan | 1030 |
55 | 17h20’09 | MUSH TACHE Justine / Gilles | 1042 |
56 | 17h21’34 | DALONS PANACHE WILLIAM / JIMMY | 1075 |
57 | 17h25’57 | LES CASCADEUSES Elodie / Maëva | 1019 |
58 | 17h30’41 | OUEST TRAIL F 1 Marie cécile / Julie | 1044 |
59 | 17h40’29 | CAM ET LOU Camille / Louise | 1006 |
60 | 17h51’49 | LES MANONS Manon / Manon | 1028 |
61 | 18h12’47 | LES RUN’ITAS Marie / Pauline | 1034 |
62 | 18h15’31 | LES MIRACULES Leo / Maria florencia | 1029 |
63 | 18h24’01 | CR7 Samuel / Gwenael | 1009 |
64 | 19h24’10 | TIEN BO ENSEMB’ Héloïse / Fabien | 1066 |
65 | 20h14’42 | LES ROOKIES marvin / Julian | 1033 |
66 | 20h32’14 | LES GEORGETTES ALICE / Jeanne | 1024 |
67 | 21h06’33 | PAS SI VITE Mathieu / christelle | 1052 |