Résultats des Foulées Solidaires de Bras-Fusil

Résultats des Foulées Solidaires de Bras-Fusil 2024

Résultats des Foulées Solidaires de Bras-Fusil 2023

ScratchTempsNomSexeCat.Class. Cat.Dossard
100:34:15CELESTE FabienMSEH151942
200:34:43NARCISSE JulienMSEH244424
300:34:44GANOFSKY ThierryMM2H121312
400:35:20PAYET AlexandreMM0H11811
500:35:22CAUMETTE FrançoisMM1H151955
600:35:48ISSARAMBE REFANE SébastienMSEH351943
700:35:59NOEL FabriceMM2H235180
800:36:54LAURET TomMU18H151968
900:37:20DIJOUX Loic-GerardMSEH451933
1000:38:16TOLSY JonathanMM0H248431
1100:38:17NARAYANIN JimmyMM2H341383
1200:38:26GEOFFROY FranckMM4H151954
1300:38:37SAINT PERON TitouanMSEH551948
1400:38:54BARRET BenjaminMM2H451952
1500:39:48TONRU SylvainMM1H233854
1600:41:12MOREL PaulMM2H551944
1700:41:55CLAIN HermannMM1H351912
1800:42:01RASAMIMANANA RaphaëlMM1H436764
1900:42:02SAMY JeremyMSEH627187
2000:42:03PROUD HOM Jacques-OlivierMM3H136983
2100:42:04MACORAL CharlesMM4H21226
2200:43:07LAO-YIP-SEIN Gerald VincentMM4H316370
2300:43:45GUYOT DanielMM5H1485
2400:43:46CORNU AlexandreMSEH751915
2500:43:54OJEDA RaphaelMU18H251946
2600:44:05RANGANAYAGUY VinventMM0H351972
2700:44:11MAREUX EugenieFM0F151971
2800:44:20CALTRET JohnnyMM4H447391
2900:44:20LAURET DavidMM2H670006
3000:44:24KONDOKI Jean-ClaudeMM4H515333
3100:44:49KERALDY PierreMM4H615131
3200:44:53HOAREAU ElidierMM2H751967
3300:45:17GOUROUAYA RudyMM2H851953
3400:45:27MOREL LucasMU18H351945
3500:45:46LEOCADIE Jean-LouisMM4H79232
3600:46:21ALAMELE Jean ClaudeMM3H223160
3700:46:22PALIOD NoëlMM5H243570
3800:46:25PICARD NicolasMM0H450043
3900:47:00SAUTRON ArmandMM2H951973
4000:47:03ECLAPIER Jean ClaudeMM5H351950
4100:47:17PAYET Isabelle-ThereseFM1F151960
4200:48:06NOEL BernardMM3H351951
4300:48:27TRANCHEMER LoicMM1H551926
4400:48:28THERINCA Hubert SamuelMM0H528148
4500:48:32JAVARY AugustinMM5H424873
4600:48:32DUCHEMANN CoralieFU20F170013
4700:48:40ADENOR AuroreFSEF132792
4800:48:43BENOIT ChristopheMM1H651906
4900:48:45BOYER MichelMM7H170009
5000:48:56GRONDIN LaurentMM1H750843
5100:49:10VINGATAMALLE CharlesMM2H1051911
5200:49:22GARAIOS Jean MathieuMM0H649816
5300:49:30ESTHER FabriceMM0H721050
5400:49:44PAYET AlexandreMM1H851974
5500:49:52SINAMALLÉ Jean FrançoisMSEH851905
5600:49:55MALET JeremyMSEH941573
5700:50:12GALAIS MaelyseFU20F251966
5800:50:38GRONDIN DidierMSEH1048856
5900:50:47GRONDIN SandraFM2F15270
6000:50:51COURTOIS RemyMM6H151940
6100:51:51TAYLLAMIN JonathanMSEH1144262
6200:52:10MADI BOINA AnrafatiFU18F151934
6300:52:15BARBOTIN BenoitMM2H1117027
6400:52:28SELLAYE CedricMM0H851929
6500:52:37GRONDIN JordanMSEH1250656
6600:53:07MEUDEC RomainMSEH1351903
6700:53:08PAYET AntoineMM0H946336
6800:53:11TOUSSAINT MireilleFM3F14395
6900:54:18CLAIN JoselitoMM3H451936
7000:54:20DAVID OlivierMM4H87701
7100:54:27BATHILDE JosellitoMSEH1451902
7200:54:41RIVIERE Jean MaxMM5H544562
7300:55:05GOURCEAUX StéphaneMM4H951916
7400:55:05NOEL SoniaFM2F232446
7500:55:10PERMAL LaurenceFM2F347110
7600:55:19BOT EmmanuelMM2H1213548
7700:56:06VELEYEN Marie AniseFM3F251909
7800:56:33GRUEL FannyFSEF251904
7900:56:41DELANNOY TiphaineFSEF351939
8000:57:20LEPERLIER GeorgetMM5H651935
8100:57:20DAMOUR Anny DaisyMM2H1339305
8200:57:21DAMOUR Jean ClaudeMM3H551975
8300:57:51BIDAN Annie LéaFM6F111467
8400:57:57PETROVIC NathalieFM2F448689
8500:58:36HOAREAU GwendolineFM0F231618
8600:58:45SCAIFE JoëlMM0H1051970
8700:59:09ICENTILAI ClarisseFU20F351947
8800:59:31RAKOTOMAMONJY Catarina-MalalaFU18F251941
8901:00:06PATON OlivierMM2H1451969
9001:00:10GOURVILLE JérômeMM2H1547386
9101:01:54PONTIAC Claude EnricoMM3H613865
9201:02:06SOLE GraziellaFM2F516563
9301:02:07TAILOU JohanMM0H1151928
9401:02:29BOYER ChristianMM3H751927
9501:02:29ROUGET CindyFM1F247603
9601:02:34PAUSE GéraldineFM2F635118
9701:02:40GIORGI JulienMM1H942784
9801:02:43LE GALLO ArnaudMM2H1632371
9901:02:43MAYEN CyrilleMM2H1751924
10001:03:01GAUDENS RayanMSEH1551122
10101:03:21SALACROUP MarinaFM1F351964
10201:03:29MAIURANO CécileFSEF443699
10301:04:03SCHMITTER PascaleFM4F170007
10401:04:15ATCHAPA PhilibertMM1H1051956
10501:04:26BUTCHLE AgatheFM5F141175
10601:04:56GOUROUAYA Marie-AngeFM2F751930
10701:04:58MICHON StéphanieFSEF544714
10801:06:29GRONDIN Marie DeniseFM3F334219
10901:06:31CHOPINET ChristopheMSEH1670005
11001:06:31MARKIEWICZ AlexisMM4H1049183
11101:06:50FREOUR AnnaFSEF651931
11201:07:18LOCATE HaussmanMM6H2190
11301:07:56HOARAU LoicMM0H1270002
11401:08:00LALLEMAND EmelineFSEF770001
11501:08:15DEMAILLY GhislainMM8H123872
11601:08:43MOUTAMA LauraFSEF836298
11701:08:54SERY EmmanuelleFM0F351917
11801:09:08AHO JérémieMSEH1751901
11901:09:48GUESNET StephaneMM4H1151908
12001:10:27ADMETH NathalieFM1F451962
12101:10:40GUILLAUME AureliaFM1F545161
12201:10:41DIJOUX ÉlodieFM1F645723
12301:10:50BLONDEAU Jean-LucMM5H748398
12401:10:51VIENNE ÉmilieFM1F770017
12501:11:09BARBOSA MARCOS LuisMM0H1351910
12601:11:14FONTAINE DanielMM7H212748
12701:11:25LAURET AlexandraFM3F445734
12801:12:20AUBRY LucieFSEF951949
12901:12:27DUFOUR Jean ClaudeMM6H349753
13001:12:27DUFOUR MargueriteFM6F249768
13101:12:32MAILLOT EmilieFU23F151913
13201:12:32MAILLOT LéaFSEF1051914
13301:14:36CHOUCAIR YoussefMM7H33219
13401:16:46JOSEPH-PAULINE OlivierMM1H1151919
13501:17:38SERY VirginieFM1F831347
13601:20:44IGOUFE Jacky VéroniqueFM1F951965
13701:29:44ODOUX MargotFSEF1151921
13801:32:39HOAREAU LucieFM0F451918
13901:32:41GOURAMA CoralieFM0F551920
14001:33:55IVOULA AgelainMM5H851922
14101:34:47MAZAGRAN GermaineFM5F251923
14201:38:25CHOW-YIN-POON MathildeFSEF1251925

Résultats des Foulées Solidaires de Bras-Fusil 2022

ScratchTempsNOMSexeCat.Class. Cat.Dossard
100:34:35CELESTE FabienMSEH150033
200:34:44PARMENTIER ThomasMCAH150039
300:34:51BARET DidierMM1H12707
400:35:35ALAMELE YannisMM0H116
500:35:42FONTAINE JeremyMSEH28686
600:35:44BEGUE BrunoMSEH312063
700:36:36CHOPINET Jean-IdrisMM2H1158
800:37:24WEIGEL GhislainMM1H250036
900:37:31SAMSORA JonathanMSEH460004
1000:38:11FANCHIN MickaëlMM0H2230
1100:38:18BOISEDU TheoMESH150015
1200:38:33ROBERT JackyMM3H160006
1300:38:41ALAGAPIN PascalMM1H339889
1400:38:44ISSIHAKA MOHAMED FarahaniMSEH550022
1500:38:51NARAYANIN JimmyMM2H241383
1600:38:53DALEAU XavierMSEH63688
1700:39:02MAILLOT FlorianMSEH736038
1800:39:05NATIVEL RomainMJUH150025
1900:40:28TONRU SylvainMM1H433854
2000:40:38RAMIN FlaviaFSEF160007
2100:40:46BANDRABUR ColineFSEF212250
2200:42:07PROUD’HOM Jacques OlivierMM2H336983
2300:43:10WEIGEL FrederiqueFM1F150037
2400:43:16GUYOT DanielMM5H1485
2500:43:19ICENTILAI AlexandreMESH250013
2600:43:48LEOCADIE Jean LouisMM4H19232
2700:44:01DIJOUX JohnnyMSEH824366
2800:44:25TREBEL Carmel Marie JosephaFSEF320824
2900:44:46JACQUES Jean-Marc André GuyMM4H23534
3000:44:57DANIAUD AnthonyMM3H250006
3100:45:11BÈGUE LaurenceFSEF450040
3200:45:15CAPOUNDA Jean RaphaelMM0H350017
3300:48:14ALLAGUERISSAMY VincentMSEH950021
3400:48:41ANGAMA DaisyFM2F17599
3500:49:07LEFEVRE ChristianMM4H350011
3600:49:09ROSALIE NicolasMM1H550002
3700:49:57GRONDIN SandraFM2F250038
3800:50:12MARTIN Serge ThierryMM3H360001
3900:50:44TOUSSAINT MireilleFM3F14395
4000:51:31GRONDIN RaphaelMM8H150004
4100:51:44CADAR FabriceMSEH1050012
4200:52:58COURTOIS SamuelMM1H639231
4300:53:28TEIXEIRA DE CARVALHO AxelMCAH250016
4400:54:20TUGAR NicolasMCAH360002
4500:54:40GROSSET CédricMM0H433267
4600:55:05PAUSE ErikaFM3F240899
4700:55:07TIAN-VAN-KAÏ PatrickMM2H450010
4800:55:09CADAR Jean MichelMM6H150005
4900:55:46HOAREAU GwendolineFM0F131618
5000:56:10LEPERLIER GeorgetMM4H450020
5100:56:10NOEL SoniaFM2F350024
5200:56:35SONNET MichelMM5H250014
5300:57:09COPINS CindyFM0F250001
5400:57:39HUBERT DéborahFSEF550008
5500:57:51DIJOUX CarolineFSEF633443
5600:58:18DIANE SoniaFM5F134502
5700:59:15SOLE GraziellaFM2F416563
5800:59:57SOLÉ BryanMESH350026
5901:01:51GRONDIN Marie DeniseFM3F334219
6001:03:23ICENTILAI ClarisseFJUF150023
6101:04:29BOURIN AmélieFSEF750003
6201:04:59PAUSE GéraldineFM2F535118
6301:07:01DAUMAS ArmelleFM0F324393
6401:07:38DEMAILLY GhislainMM7H123872
6501:38:32CARCANY PascalineFM1F250018
6601:38:32TIAN VAN KAI LaetitiaFM0F450009

Résultats des Foulées Solidaires de Bras-Fusil 2021

Edition annulée en 2021

Résultats des Foulées Solidaires de Bras-Fusil 2020

Edition annulé en 2020

Résultats des Foulées Solidaires de Bras-Fusil 2019

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. Cat.Dossard
100:32:50BARET DidierMSECAPP1134
200:34:00JASMIN LudovicMSECAPP244
300:35:12CADET WendyMSECOSPI335
400:35:15ALAMELE YannisMSEAC ENTENTE462
500:36:45MOHAMED FarahaniMESACSA150
600:38:38MAILLOT JeromeMV1CAPP141
700:39:56ALAMELE LudovicMSE559
800:40:12AFA PhilippeMV1270
900:40:47SAMSORA FredericMV1STASA354
1000:42:36WEIGEL GhislainMV1CAPC463
1100:43:17ABDALLAH FatahouMSEACSA649
1200:43:32MAILLOT Jean JacquesMV1566
1300:44:49BLARD BeatriceFV1ACM1136
1400:44:53DALEAU XavierMSECAPP743
1500:45:03ETHEVE Jean-PhilippeMV2136
1600:45:07HEEKENG HarryMV2257
1700:45:43SCAIFE JoëlMSE846
1800:45:50HEBERT MathiasMJU140
1900:45:53LEFEVRE ChristianMV2STASA369
2000:46:10BOOLAKY VanessaFSECTBP167
2100:46:32CLAIN HermannMSE964
2200:47:13WEIGEL Frederique EvaFV1CAPC261
2300:48:10SABABADY Jean ClaudeMV1656
2400:48:47BONNET LaurentMV2CAPP438
2500:48:47LEOCADIE Jean LouisMV2CAPP5132
2600:48:47GRONDIN SandraFV1CAPP372
2700:48:48CARO ElindaFSECAPP271
2800:48:48TREBEL CarmelFSECAPP373
2900:48:49GRONDIN ThierryMV2CAPP674
3000:48:49TORINIERE BrunoMV1CAPP7133
3100:48:49RAOULT Marc-AntoineMSE1051
3200:49:14SIMME Jean-Prisca ,ElsonMSECASM1113
3300:49:35SAMSORA EphraimMCASTASA131
3400:49:36ROBERT Jean WillyMSESTASA12137
3500:49:38BOUDOC Jean ReneMV2ACM7135
3600:50:18ZANEGUY Jonathan LucMV2837
3700:51:13SOLESSE RaphaëlMSE1311
3800:52:11NOEL SoniaFV1STASA453
3900:52:13GRONDIN RaphaelMV4STASA168
4000:52:36MARTIN Serge ThierryMV1865
4100:52:55MARSAN FlorianMCARUN O2 974260
4200:53:11SOLÉ BryanMJUACM227
4300:53:17AVRIAMA NicolasMV3145
4400:53:20CADAR Jean MichelMV3214
4500:53:36LEPERLIER VincentMV2STASA952
4600:54:11MACORAL SylvannaFSEACM412
4700:54:53CARO CynthiaFJU147
4800:55:38BILLOT SébastienMV191
4900:55:38GEVIA Jean-PierreMV21028
5000:55:39INCANA PatriceMV1104
5100:55:39GONTHIER LaurentMV11130
5200:55:40GEVIA DanielMV2112
5300:55:56FAVEUR Marie-AimFV2129
5400:55:56PADER JoséMV2123
5500:56:40LANGE ValérieFV2225
5600:57:37MASCAREL VirginieFSESTASA534
5701:00:40CLOTILDE StephaneMSESTASA1432
5801:01:20GRONDIN Marie DeniseFV2CAPP339
5901:03:36DUCHEMANN Henri PaulMV21318
6001:03:37ROUS VeroniqueFV1COSPI515
6101:03:37HOAREAU Yanis AntoineMV11222
6201:03:37MIQUEL AlmelFSE621
6301:03:37BENARD JohanMSE1516
6401:03:37HOAREAU LucasMJU320
6501:03:38PICARD PaulMV21417
6601:03:39ALTHIERY JohnyMV11319
6701:04:12ERAPA CaroleFV16128
6801:05:07SOLE GraziellaFV1ACM726
6901:07:03PAYET AlexandreMSE1624
7001:07:03LEBON LaurentMES223
7102:17:06MOUNOUSSAMY GermaineFV187

Résultats des Foulées Solidaires de Bras-Fusil 2018

[table “” not found /]


Newsletter

Inscrivez-vous pour recevoir nos communications et nos offres exclusives.

Fermer le menu
Vous ne pouvez pas copier le contenu de cette page.
×
×

Panier